benci suami

Adakah bunda2 yang pas hamil sebel bgt liat suami...bawaannya badmood trus sm dia, trus kadg baikan...trus sebel lg...sy tipe orang yang kalo lg sebel mah diem aja g suka ngomel, soalnya suami sy pinter bgt silat lidah, sy jadi males kalo harus ngomel2...malah bikin cape, sekarang sy lagi diem2an sm suami sampe pengen kabur aja dr rumah...pengennya g emosi, g badmood,...tp tiap liat dia kaya sebel bgt...astaghfirullah, hamil yg ini bawaannya badmood terusss...stres bgt g bs dibw santai...masukannya dong ibu2๐Ÿ˜”

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun waktu sebelum nikah sering banget minta peluk, cium, padahal suami kadang ga mau tapi selalu ta paksa sampe mau๐Ÿคฃ Pas hamil TM1 kebalikannya bun, doi megang aja ga mau, tidur harus jauh"an, kepegang dikit auto ngamuk, doi kasian sedih gituu ๐Ÿคฃhahaha saya bilang itu yg saya dulu rasain ๐Ÿ˜‚ skarang TM2 dah biasa aja, kadang malah klo suami kerja kangeen mulu hihi

Baca lagi
2y ago

sama banget bun, sampe suami sedih gitu, padahal sebelumnya setiap tidur dia harus banget meluk saya, semenjak hamil kesenggol dikit aja saya ngomel ๐Ÿคฃ mana bau banget kalo deket deket tu sampe bikin muntah ๐Ÿ˜‚ kasian, tapi gimana ๐Ÿ˜‚ TM2 udah normal bun? saya masuk 13week belum normal nih aduh