benci suami

Adakah bunda2 yang pas hamil sebel bgt liat suami...bawaannya badmood trus sm dia, trus kadg baikan...trus sebel lg...sy tipe orang yang kalo lg sebel mah diem aja g suka ngomel, soalnya suami sy pinter bgt silat lidah, sy jadi males kalo harus ngomel2...malah bikin cape, sekarang sy lagi diem2an sm suami sampe pengen kabur aja dr rumah...pengennya g emosi, g badmood,...tp tiap liat dia kaya sebel bgt...astaghfirullah, hamil yg ini bawaannya badmood terusss...stres bgt g bs dibw santai...masukannya dong ibu2๐Ÿ˜”

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil anak ke 2 saat TM 1 begitu ๐Ÿ˜… klo aku dlu ngomong lgsg sama suami ya, klo aku tbtb jd benci dia gitu, dan suami ngerti mungkin bawaan bayi. masuk TM3 baru aku mau deket suami ku lagi bun. malahan ada nih tetangga jauh saya hamil, ke suami nya benci banget, sampe suaminya diusir, sampe sisuami disuruh pulang kampung ke madura๐Ÿ˜‚ dan suaminya ngerti juga, jd selama kehamilan sisuami pulang kampung, tapi waktu lahiran tetangga saya mulai bingung cari suaminya dan disuruh kembali. menurut aku emg lebih baik dibicarakan bun, misal bunda tbtb badmood gitu biar suami ga kaget.

Baca lagi