Asi keluar dikit

Adakah bunda2 yang baru melahirkan tp Asi nya keluar dikit banget? kemarin waktu di rs , asi blm keluar , dan debay dikasih sufor . trus dirumah sya coba rangsang (alhamdulillah debay mau ngenyot meskipun dri awal sudah di dot) tp Asi keluar dikit banget , jadi kasian masih kurang kenyang debay nya ๐Ÿ˜– Pejuang ASI, makan sawi ๐ŸŒฟ, mau coba ASIMOR (beli online, tp blm datang) Bissmillah bisa bancar ๐Ÿ™๐Ÿ’ช

Asi keluar dikit
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asifit bund, banyak yg cocok, saya pas hari kedua melahirkan seret lagi asiny terus minum asifit Alhamdulillah malem ny langsung luber Sampe ganti baju terus

4y ago

Iya bund, gapapa coba dulu asimor

asi q juga dikit bnget bun.. pdhal q udh minum jamu. susu prenagen menyusui. trs makan sayur katuk udh.. tapi masih aja asi q sdikit bun.. gmna ya bun

4y ago

q malah suka pikiran bun krna sedih asi q sedikit abis nya q di marahin sama org tua krna di kira saya gak mau netek.in ddek nya

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Mau bagi2 link susu gratis dari enfagrow nih bunda .. bisa dicobaa yaa, lgsg masuk terus daftar ajaa .. semoga bermanfaat

Semangat bund... Gpp, terus aja distimulus sama debaynya, nanti lamaยฒ keluar banyak kq.biasanya kalau anak pertama suka gt...

4y ago

terimakasih semangatnya bunda ๐Ÿ’ช๐Ÿ’•

VIP Member

Coba pijat laktasi Bun, di daerah saya ada yg suka pijat laktasi jadi pas di pijat udah nya suka langsung keluar asi

Q lahiran alhamdulillah asi lancar bun buat mengasihi pas hamil umur 4bulan asi udah keluar. Banyakin makan sayur buah bun

4y ago

wahh.. enak ya ๐Ÿ‘Œ๐Ÿ˜Š

Aku pake kapsul d'kelor bun .. manjur di aku ๐Ÿ˜ alhamdulillah smpe anak usia 10 bulan skrg msh deres aja hehe ..

Q jg dr lhr sampe ankq umur 6 bln,asi q sedikit trs kluarny mkny dsmbung pk sufor,pdhal niat awl g pgn pk sufor๐Ÿ˜ญ

4y ago

Yg pntg debay ny sehat ya

Dan jg katanya maaf, suruh suaminya pijat payudaranya utk memperlancar ASI keluar Gtu SH d daerah sy bun

Bnyakin mkn syur bening,syur katuk tempe,klo d aq blm 100hari blm boleh mkn pedes,syur gk pke bwang,sayur bening

4y ago

iya bunda, semoga cepet keluar bnyak