Segala dimakan

Adakah bunda2 disini yang lagi hamil tpi segala di makan, seblak dimakan, bakso, mie ayam, cilok kuah, cilok goreng, hampir jajan begituan tiap hari tp makan ttp cuma jajan trs bgtuan adakah bunda2 yg seperti saya??

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dari anak pertama sampe anak ke2 aku ga ada pantangan makanan apa2, cuma kalo jajan2 yg msg nya banyak aku batesin sih, bisa di itung jari selama hamil makan jajan kaya gitu.

aku bisa makan apa aja krna hamil kebo..tpi makanan yg sperti itu cuma 2 kali sminggu..cuma klo pengen aja..sisanya makan nasi, ikan, sayur, buah, susu, vit..๐Ÿ˜

Aku juga waktu hamil gitu bun masih suka jajan yang pedes2 kaya seblak yang gt gt tapi diseimbangin aja sih sama vitamin dan sayur buah juga biar ga jomplang

Aku sesekali aja si makan mie ayam apalagi bakso krn katanya kurang baik kalo terlalu sering.. Palingan aku jajannya roti, cake, donat, atau pie buah bund

Bun seharusnya klo hamil udah mencapai 5bln harus di hntikan mkan2an kaya gitu soal nya berdampak pada bayi,yang ukuran bayi nya terlalu besar

VIP Member

aduhh jangan sering" ga baik buat janin, meski makan tetep, kandungan MSG yg tinggi. percuma makan tetep nutrisi nya ilang

aq makan bun tp jg gak yg sering n kalo pengen bgt. kebnyakan buat jajan sendiri dirumah, mumpung sdh ga mual2 lg. kya jasuke, piscok gitu2

Aku mau bun makan begituan sayangnya disini gada yg jualan ๐Ÿคฃ sampe mau makan cimolpun aku harus bikin sendiri wkwk

sama bun, yaaa emang dasarnya tukang jajan aja sih kalo aku, hamil ga hamil tetep gitu ๐Ÿ˜

2y ago

wkwkwk bener, trus tiba2 BB melonjak ๐Ÿคฃ

saya suka banget bun jajanan itu๐Ÿคฃ tapi ttp makan buah sama sayur tiap hari ,sering minum degan juga