Serius tanya

Adakah bunda2 disini yang beli dan pakai Doppler (penghitung detak jantung janin) sendiri dirumah?? #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya

Serius tanya
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pakai bun , tpi udah mau lahiran rencana mau aku jual krna Alhamdulillah udah mau mendekati lahiran

3y ago

mau aku jual 200rb bun + gel + batrai nya karna kepakek cuman 2 bulan, aku beli di shopee harga 324 bun blm ongkir krna waktu hamil trimester 2 akhir baby ku jarang gerak bun bikin khawatir yg bikin riwa riwi spog + bidan dan sekali control mahal trs mutusin buat beli doppler

pengen beli tapi gaji masih dimakan sama corona ๐Ÿ˜ข insyaallah sehatยฒ saja dedek dalam perut

Sya pkek bun. Suami lebih protektif di kehamilan anak kedua krna pas anak pertama Meninggal

VIP Member

syangg duit ny,tpi tiap bulan control sllu di cek.. duit ny bisa buat kperluan lain๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

saya pake bun. sangat berguna untuk ngecek detak jantung saat awal2 kehamilan

numpang tanya skalian,yg udah pake ngeceknya brapa kali sehari/ brp kali seminggu?

3y ago

oh begitu,mkasih sarannya ๐Ÿค—

Gak punya dirumah, tp tiap hari ngecek sendiri di klinik tempat kerja

kalo aku ga pake bun....tp selalu menghitung gerakan janin ๐Ÿ˜

nggak beli bun, langsung kebidan aja kalau mau denger djj nya

Saya pake bun biar tiap hari saya dengerin djj bayi saya

4y ago

Cari aja di shopee bun cari penilaian toki yg bagus insyaallah nggak abalยฒ Ketauan djj nya uk 16w bun