22 Tanggapan

Klo suami sya sifatnya emg keras si bun tpi gak sering bentak klo lagi bahas apa gitu baru bentak2. Sdngkan ni sya lagi hamil aja prnah juga gadoh hnya krna spele hmpir mau udahan.. mungkin sya juga sensitif selama hamil jdi sya lawan trus hhee(janga d tiru bun) tpi ujung2nya kami diam2 sbntr baru suami duluan yg mereda dan minta maaf ...intinya sya sama suami klo kelai angin anginan.. cepat kelai tapi cepat juga baekannya.. hhehe

Suamiku ngomong nada tinggi aja aku udh langsung berkaca2 apalagi kalo ngebentak bisa langsung nangis di dpn dia, kalo dia bicara nada tinggi tanpa dia sadarin pasti sehabis berbicara suka langsung meluk krna sebelum2nya aku suka nangis kalo dia bicara nada tinggi😂

VIP Member

Aku orgnya suka ngegas bun klo dikasi tau, suamiku orgnya ngalahan, tp klo aku kelewatan yaiya dia ngegas juga🤣🤣 tp habis itu ya becandaan, dibawa santai aja bun toh mau sebenci apapun dia suami kita yg nafkahin kita lahir bathin

saya pernah fokus berdoa untuk suami saya, alhmdulillah tanpa bnyak berdebat sdkit2 berubah lebih baik. setiap kali berdoa bener2. kadang disaat tertentu suami butuh saya berkata tegas untuk meredakan emosinya.

Dariawal nikah uda bilang gasuka dibentak sih bun dan gamau dibentak apalagi uda punya baby gaada nada tinggi juga Jadi kalo suami bete ya muka nya aja yg kecut Tapi kalo aku minta iniitu ya langsung dibeliin

kalo suami saya tipenya, kalo udah dibilang sekali tp masih ngeyel baru ngebentak bun. tp kalo ga ngeyell mahh nggak sih. makannya kudu nurut2 akunyaa hehe

Saya sekali dibentak pernah langsung mewek. Dan lalu sampe skrg gk pernah lagi. Nikah setaun baru sekali itu sih mungkin dia lg banyak masalah jd kebawa.

Naudzubillah jangan sampai bun. Bunda yg sabar ya. Doakan semoga Allah membuka hati suami bunda utk tdk mengulangi perbuatannya seperti itu lg

suami saya Alhamdulillah ga pernah bentak, ga pernah ngmg dg nada tinggi. kl marah paling cm diem. Tp didiemin aja saya udh lgsg nangis 😅

Makasih semuanya sudah mnguatkan saya, mau peluk bundabunda semua disini, saya usahakan mempertahankan rumah tangga saya

Pertanyaan Terkait