mual dan muntah

adakah disini yg seperti saya, uk 3bulan masih mual dan muntah parah. kencing sudah kuning banget karena minum air putih pun muntah... sempet dirawat inap infus juga tapi setelahnya tetap mual dan muntah ? bb saya turun 4kg bunda... nafsu makan tinggi tapi selalu muntah mulai dari nasi, bubur, crackers, buah, jus, air putih, es, segala macem muntah saya sampe stress bun ?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jgn makan banyak"..makan dikit"tp sering bund.kalo minum air putih g bisa,dganti air madu aja.cari madunya yg asli spy g dicampur pemanis.

VIP Member

Sama bund saya sampe 24minggu.. setelah itu baru agak lega dan enakan meskipun kadang juga masih muntah kalau makan ga coocok sama perut

VIP Member

Hrs tetap minum biar ibu dan baby nya gk dehidrasi. Kan sayang klu harus di infus. Semangat ya bunda. Harus lawan rasa mualx.

Aku juga gitu bun tpi setelah 3 bulan udh mulai berakhir mual muntah nya yg sabar bund paksain aja makan kasian debaynya

VIP Member

Sm aku jg dl gt pas bulan ke4 uda ga mual lagi.. malah rakus.. tp aku di ksh obat anti mual bun, sy jg pernah msk ugd..

Sy pling mual aj klau muntah pas hbis gsok ggi skrang, alhamdulillah udh 3jln udh ga terlalu.. Kcuali cium yg bauk2

Sama persis kayak aku dulu bun Apa ndak dikasih obat bun sm rs ? Soalnya aku dulu dikasih obat mulmun ondansetron

saya juga gitu Bun, masih mual mutah lemes jalan aja suka sempoyongan, tapi Alhamdulillah dedenya sehat 😊

Saya dulu juga gitu bun, sampe 14w baru mulai sedikit berkurang Dan mulai bisa makan sama minum air putih

Sya jg gtu bun malah smpe 5bln msh morning sickness πŸ˜„ ondansetron ampuh bgt untuk obat muntah bun