Bayi Prematur

adakah disini ibu2 yang punya bayi prematur.? sharing donk..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

adek kandung saya perempuan,dlu lahir prematur wkt usia 26 minggu,sdh gtu alergi susu sapi๐Ÿ˜‚skrg sdh 17 th,dy tumbuh lebih besar dan tinggi dari kakak2nya yg lahir normal,tinggi 178 bb 56 dan anknya jg pintar,,kakaknya yg lahir normal punya tinggi rata2 150an๐Ÿ˜‚

3y ago

Dulu panjangnya pas bayi berapa bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-96473)

baby kembarku dulu jg prematur bun sebelum 6 bulan emg tumbuh kembangnya agak lambat tp setelah mpasi tumbuh kembangnya cepet bun sama seperti bayi normal mgkn berat badan aja yang kurang bun

6y ago

umur 5 bulanan gitu bun kan tengkurep umur 5 bulan

Anak saya lahir 2.350 kg, panjang 49. Sekarang sudah 3 bulan berat nya udah 5.2. Walau lahir nya kecil tapi pas udah di luar gede, sehat, dan aktif kok

Anak sy lahir di usia 34mggu.. BB 2 kg...smpt di inkubator slm 2 mggu di RS..skg udh 4bln bb 6,8kg ๐Ÿ˜Š shat , aktif dn responsif spt bayi normal biasa

VIP Member

anak saya lahir usia 35minggu. BBL 2,3kg. skrg umur 3 bulan pas trakhir timbang bb 4,2 pjg 54๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† yg penting aktif wlwpun berat msh kurang

dulu ponakan gt bun. krn kaka preeklampsi. sampai sekarang masih mungil bgt. tapi tinggi. dan cerdas serta ceria kaya anak2 normal aja bun.

sepupu saya prematur lahir ke minggu 36.. hanya tiap minggu cek berat badan ke bidan..

saya bunda, hpl 28 maret ini, lahir 12maret kmrn karna pecah ketuban dini

anak saya juga prematur bund, 28week

5y ago

bb bayi ny waktu lahiran brp bun karna saya jg punya riwayat prematur jd takut apalagi saat ini saya hamil kembar ni uda 24 week