Maaf Pertanyaannya Intim

Adakah disini bunda" yg sesudah lahiran (dijahit) miss V susah dimasukin oleh mr P paksu?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun mau tanya,, mr p suami sering gatal, dan gatalnya sampai lecet, kasar kalau udah kering, itu kenapa ya bun, saya tanya dulu pernah kyak gni apa tdk, katanya tdkπŸ™

2y ago

terimakasih banyak jawabannya bunda,, mohon maaf tapi saya sekarang masih nifas pasca kuret bun, minta doanya agar segera selesai, sembuh dan segera dikaruniai putra putri sholih sholihah

saya SC, saya pun merasakan hal serupa meski gak ngalamin jahitan di vagina πŸ˜‚ sampai dibantu pelicin kalo saya πŸ˜‚

suami ku malah udah mau 8 bulan nih abis lahiran masih belum berani minta hb bun.. jd belum tau gimana πŸ˜‚

gpp Bun nanti juga melar sendiri wkwkwk, sy dulu juga gitu waah jgn2 bablas ini smpe g bisa masuk 🀣🀣

saya bun, setelah dijahit saya baru skrg hb sma suami, rasanya sakit banget kayak baru pertama kali hb 😁

5y ago

Iya bun, sampe khawatir apa dokter jahitnya kekencengan ya, tpi gak mungkin kan πŸ˜‚ Jd blm berhasil sampe sekarang, saya takut πŸ˜€

Blum bun. Suami di luar kota 😁

5y ago

Kok saya jadi susah ya bun, seperti gak elastis lagi Jdi khawatir apa dokter waktu ngejahit itu terlalu rapet yaa πŸ˜₯πŸ˜₯ tpi masak sih dokternya salah jahit πŸ˜€πŸ˜‚

Q sampe 4 bulan blom hb