pencobaan

adakah d antara bunda2 yg setelah mnikah 2 thun.hmil, trus suami plihara plakor ?? istri d tinggal dlm keadaan hmil.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

serem amat bun istilahnya plhra pelakor. prnikahan adlah komitmen 2pihak bun. kalau suami jls2 TERBUKTI ada hati dg prmpuan lain snggupkah bunda mmliki imam yg tak bs mnjga komitmennya sndri? sgupkah bunda hdp 1 atap dg laki2 yg ingkar pd janjinya dihdapan Tuhan? sgupkh bunda ikhlas jika suatu saat suami bnr2 mnikah lg tnpa mau mnceraikn bunda? jika tdk sgeralah ambil sikap dan kptusan bun

Baca lagi
5y ago

IA bun, Sakit plus syok. tpi Imanku g boleh klah dri kkawatiranku. Mngkin itu yg d ajarkn Pngalaman hdup saat ini.sikap tgas sudah mnjdi kwajiban yg hrus sy ambil, Dan itu tdk akn boleh mrusak msa dpannya anakku kelak. mreka boleh senang2 Hari ini d atas pndritaanku Tapi karma sedang mengincar mreka. itu sja yg aku prcaya bun.

kalau aku nikah temen deket nya suamiku dateng trs waktu aku sama temen"ku dia mlh asik mesra" sma cwe nya itu๐Ÿ˜‚ sakit tpi tak berdarah

5y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

sabar ya Bunda, doain terus biar suami dikasih petunjuk. kan dosa orang yang tersakiti sangat mujarab

yaampuun, saabar ya bun, semoga dikuatkan dan diberi pencerhaan secepatnya

VIP Member

amit2 bun jgn sampe, naudzubillahimin dzaalik. tega bgt itu suaminya

5y ago

Mata sudah d gelapkan dngan Hawa nfsu, g Ada yg g Mngkin trjadi bun.

Astagfirullah,, naudzubillah bunda. Bunda hmil brp bulan.?

5y ago

Oalah iy bun,, keluarga sdah pada tau bun? Bunda yg sbar ya,, tpi nafkah ttep ya bun msih kyk biasa?

sabar ya bunda, sehat2 selalu ....

amit amit bun mimpi juga gak mau

Amit amit bun, jangan sampe

Amit amir bunda