jk

adakah bunda yg udh usg liat jk debaynya perkiraan lahir bln desember ?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun perkiraan 22 des, alhamdulillah JKnya cowo ๐Ÿ˜ Berbagi tips semoga membantu.. Ketika usg di 16w debaynya ngumpet, hanya dikasih liat punggungnya.. ketika 19w kl mau usg makan dan minum air putih dl yg banyak, hbs itu ajak dedenya ngobrol sambil elus elus, kl bisa ayahnya yg elus2 hehe kl aku ngomongnya "nak nanti ketika di usg lihatin jenis kelaminnya ya ke ibu dan ayah" Alhamdulillah pas usg dia buka kaki dan tangannya bun ๐Ÿ˜† boleh di coba

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Alhamdulillah bun, tergantung ngepas atau engga dokternya pas ngambil gambarnya hehe.. yg penting sehat dan lengkap... cowo jg kah bun anaknya?

Saya perkiraan dokter nya pertengahan bulan 12 Bun kmren USG lgsung di tunjukan buah nya dokter lgsung bilang ini cwok Bun Rasa mau ktwa lihat nya Eh pas mau ambil gambar susah di suruh miring kanan gak dpt miring kiri Baru dapat itu pun agak lamaan

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Iya Bun apalgi nanti pas mau 9 bulan USG lagi psti wajah nya lebih jelas

Blum bun,terkhir USG usia 21week tpi blum jls kliatn jnis klmin..,skrg udh usia 23week hpl tgl 12 des. Rencana mau USG usia 7 bln aja..

Aku hpl 17 Desember bun.. Kmren usg tpi belom keliatan.. Mungkin dekbaynya masih malu ๐Ÿ˜‚ Jadi besok mau usg lagi abis 7 bulanan.

VIP Member

Saya udh liat jkny pas 20week bund Allhamdulillah anakny langsung nunjukin monasny bund padahal niat awal cuma checkup rutin

Saya november ini bunda..udah 38 week tapi debaynya di usg gak mau ngasih liat jk nya. Ditu2pin terus..๐Ÿค—masih malu2 kyknya..

3 dokter 3 RS.. semua menyatakan sama.. laki laki.. Kalau kluarnya tau2nya perempuan.. tinggal tepuk tangan ajah wkwkw

Insyaalloh hpl 13desember udah usg uk 19week kmren dan katanya cwe ๐Ÿ˜,skrng 25week bln depan usg lagi sblm mudik ๐Ÿ˜„

Harus nya mah udah bisa.. tp emnh tergantung sianak nya mau tunjukin apa engga.. soal nya waktu saya ga ditunjukin ..

VIP Member

Insyaallah 21 desember, baby nya cowok waktu cek usia 22w, nnti usg lagi biar pasti sehat atau sesuai apa gak gtu

5y ago

Hpl nya sama Bun tp aku blm USG hpht bunda kapan?