gerah di badan

adakah bunda yg selalu merasa gerah di badan setiap malam? padahal sudah pake AC dan kipas angin, tp tetap saja masih keringetan..

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga pake ac 16drajat+kipas bun, tp tetep gerah..kasian pak suami sampe masuk angin πŸ˜‚ pdhl dlu sbelum hamil pake 20derajat udh kedinginan πŸ™„

Bukan malem aja, tp dari pagi sampe malem suka gerah πŸ˜” apalagi malem, walau dikipas ttp aja gerah tau-tau pagi pas bangun baju udah bau keringet πŸ˜‚

bawaan bunda. sya nonstop AC juga masih gerah. bisa 3x mandi 5x ganti baju. keringat nya sprti orang abis lari marathon ajaa

VIP Member

Saya juga bun. Uda pakek AC sama kipas itu masih kurang. Kadang juga nggak pakek baju. Kasihan suami aja yg kedinginan

Aku ga gerah malah selalu kedinginan bun. Awas masuk angin bun pakai kipas angin lagi. Ac nya disuhu 16 buat bunπŸ˜‚

Saya juga bun...smp kadang kasian sm suami udh kedinginan, tp saya nya masih aja ngrasa kurang dingin..hahaha

Saya πŸ˜‚ suka kebangun malah grgr keringetan. Baju pas bgun pagi basah trs 🀣 gada solusi kyanya nih bun.

Sama mba aku jg begitu, kayanya dinginnya tuh cm sampe kulit aja gtu Hawa badan nya ttep gerah

Aku jg sama GK ngapa2in aja badan lengket kaya hawa panas dr dalem suka kesel sendiri deh

sama bun, bahkan jidat saya sampe beruntusan biang keringet karna saking gerah nya.. πŸ˜‚