puasa

adakah bunda bunda disini ibu menyusui tapi bekerja ?? apa bunda bunda juga ikut puasa

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bekerja, anak masih full asi tapi saya puasa. alhamdulillah sejauh ini asi banyak2 aja dan akunya gak pusing atau lemes gitu. niatin diri sama sounding ke dede kalo kita akan puasa InsyaAllah sugest positif kita kembali utk kita juga

5y ago

itu mah banyak bund. minum ASI BOOSTER kah bund.. anak umur brpa bund

walaupun saya ga bekerja diluar rumah tapi ttep ya kerjaan dirumah ga berea beres,alhamdulillah saya puasa bun dan asi tetap banyak,saat buka dan sahur jangan lupa makan makanan bergizi,makan buah dan sayur juga susu yg banyak

5y ago

alhamdulillah y bun puasa bukan penghalang y. yg penting jaga asupan gizi aj yaa. makan buah ap biasanya bun

saya bekerja dan saya juga puasa bunda πŸ˜„ sempet takut asi kering katanya kalau puasa tapi mudah-mudahan nggak walaupun pumping nya sedikit harus tetep semangat bun πŸ˜ƒ

5y ago

iya bunda πŸ˜„ dan saya juga bener bener alhamdulilah banget masih bisa pumping asi walau pun hasil nya sedikit berkurang dari biasanya πŸ˜„

saya gak bekerja bund.. IRT. baby usia 4 bulan .. masih ASIX dan Alhamdulillah puasa..

5y ago

alhamdulillah si ga rewel bun. saya ASIP bund ga menyusui langsung

saya bekerja.. Alhamdulillah ade ikut shaum.. malah saya bawa ke tempat kerja.. 😁

5y ago

jadi menyusui langsung y bund

klw kuat puasa Bun..tp klw GK kuat jngn dipaksa ksian anak nya ,,,

klw kuat puasa Bun..tp klw GK kuat jngn dipaksa ksian anak nya ,

klw kuat puasa Bun..tp klw GK kuat jngn dipaksa ksian anak nya

klw kuat puasa Bun..tp klw GK kuat jngn dipaksa ksian anak nya .

5y ago

iya bund ini 3 hari ini alhamdulillah kuat bund..

Alhamdulillah bun,, klo jam 9 pagi aku pumping

5y ago

blum mkn klo saya bun ,,saya kerja cuma sampai jm 1