Hpl 23 Januari 2024

Ada yg udh USG blom hpl Januari Ada yg tau jenis kelamin nya gak udh?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 13 januari. usg 20 week udah kelihatan baby boy ada tower nya jelas bgt. sebelum bunda usg ushakan makan minum manis. dan usap2 perut terus bun bilang aja adek tunjukin kelaminnya ya nanti mama kasih coklat sama es cream.. eh iya beneran nongol pdhl sbelumnya dia nutupin nyilang kaki nya ๐Ÿ˜

hpl januari, terakhir usg pas 19week, tapi si dede terlalu aktif jadi jk gabisa dilihat. sebenarnya pas 16week udah usg juga dan udh kelihatan, tapi dokternya masih ragu sama jk si dedenya makanya awal bulan nanti mau usg lagi, semoga aja nanti kelihatan

saya hpl 24 januari blm USG lagi... terakhir USG pas 15week dan janin nya sungsang... sempat takutt sih... tapi kata nya masih bisa muter.... ada nggk sih bunda" yang kayak saya

9mo ago

udah sering bun..

hpl januari, terakhir usg pas 13w.. tnggl 26 bsok insyaallah,, minta doanya y bunda...semoga kita semua sllu d beri ksehatan dn klancaran

aku hpl 27 januari terakhir usg pas 19weeks jadi belum klihatan di suruh usg lagi nanti kisaran usia ke 27/28 weeks... sehat sehat untuk kita semua yaa bunda2 ๐Ÿ˜Š

sama hpl Januari, udah ketauan JK pas USG 2dimensi usia 20minggu .. insyallah usia 28 Minggu pengin USG 4dimesi semoga ada rejeki aamiin

hpl awal januari terakhir kontrol 21 weeks insha allah cewe,jadwal kontrol lagi minggu depan semoga posisi bagus biar kelihatan lgi jk nya

saya hpl Januari tgl 5 Bun tapi blom USG insa Allah bulan depn mudahยฒan calon baby ku sehat dan TDK ada kndala apapun amin ya Allah ๐Ÿ™๐Ÿป

hpl 7 jan terakhir usg ps 11w jadi belom keliatan dan insyaAllah mau usg lagi pas bulan depan bun jadi masi main tebak tebakan sama bapaknya๐Ÿ˜…

10mo ago

hpl sama Bun,, tp blm USG,, insyaallah bulan depan baru USG, pengennya cewe karna anak pertama cowok,, tp cwe cwok sama ajh yg penting sehat sehat semuanya ๐Ÿ˜‡

Sy uk 20 weeks dan 21 weeks sudah usg bund. Alhamdulillah sudah terlihat JK nya di 2 dokter yg berbeda dan hasilnya JK sama