20minggu 3hari

Ada yg udh ngerasain gerakan bayi ny?klw saya baru ngerasain kedutan halus aja,apa ada yg ngalamin sm ky saya??

20minggu 3hari
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya dari 16 minggu sudah rasain kedutan, makin kesini makin kerasa jelas pergerakannya gemeeessss banget 😍😍 saya 21 minggu sekarang dan tendangan makin kencang sampai sering tengah malam kebangun gara-gara pergerakannya bener-bener jelas dan kencang masyaallah

5y ago

Ohh gt,iya aktif banget pas usg bun

Saya waktu uk 20w udah ngerasain tendangan manjahnya 😁 skrg 26w udah kenceng bgt kek lagi main bola🀣🀣 sehat selalu yah ibu2 semua disini yg sedang menandung πŸ˜‡ semoga kita semua diberi kelancaran dalam segala hal πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Aamiin...

Saya sekarang hamilnya udh 26wekk 5day bunda2,hpl saya 24mei2020,ini postingan saya yg waktu kemaren2,allhamdulilah debay ny sehat,semoga bunda2 d sini jg bayi sm bundanya sehat2 ya,amin ya robbal alamin

VIP Member

Bunda HPL juli? Gabung grup WA kita yuk, bisa sharing2 dan have fun tanpa ada rasa canggungπŸ€— Yang HPL Juli boleh juga yuk gabung sebelum Full https://chat.whatsapp.com/DsqmbpWjvJF0dLQ66RxLdE 😊

Setiap bayi beda2 sih Bun, katanya tergantung perutnya juga tebel apa ngga.. kalo yg tebel mungkin ngrasain nya dikit .. tapi nanti bertambahnya uk juga berasa bgt kok Bun.. tetep positif thinking

Sama an kita bun 20week 1hri Sya juga baru ngerasain kedutan aja , masuk 20week sering bgt kedutan nya.. Semoga selalu dberi kesehatan ibu dan debay nya ya bun

VIP Member

Sama bund. 😁 Saya juga 20 weeks 3 hari. Tp kadang perut kalau malem suka kenceng2 gt. Mungkin lagi meregang mau gede perutnya 😬

Beda 1 hari kita bun... Klw saya udah sering ngrasain tendangan dede bun... Apa lg klw lg lapar... Kenceng banget dedenya nendang

Baca lagi

sama bund, aq jg 20w3d baru ngerasain itu, kedutan halus apalagi kalo slse makan yg manis2 gerakannya agak kencengan 😁

UK sy 20mggu 2hari. Sma bun masih ngrasain kedutan halus aja, udah penasaran bgt pgn ngerasain tendangan si dede bayi.