benjolan di payudara bayi laki-laki

Ada yg tau gk bun ini kenapa? Bayi laki2 umur 17 hari

benjolan di payudara bayi laki-laki
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang bunda2 disini cenayang apa bisa kasih diagnosa cuma lewat foto? dokter aja blm tentu tau kenapa2nya kalo gak periksa langsung. Gak usah lemot deh jadi orang tua. Cepet bawa kedokter. Jelas2 udh item, gede bgitu. Kasian itu dedeknya. Anak saya aja demam dikit bawaanya panik langsung bawa ke dokter. Gak ada duit, bisa ke puskesmas

Baca lagi

Huhu kadang sedih saya baca postingan anak yg udah sakit parah tp masih sempet nanyak dulu disini, kasian debaynya .. Please bund kalau dah begini langsung cusss ke dokter ajaa ๐Ÿฅฐ cepat sembuh ya dek

3y ago

iyaa bund sy jg heran, knp ibu2 ini msh banyak yg ga paham prioritas, sedangkan kondisi anaknya udah sangat jelas terlihat butuh dibawa/dikonsultasikan segera ke dokter ๐Ÿคฆ

smg lekas sembuh sayang. aamiin ya Allah sedih soalnya inget anakku laki laki masih newborn jadi serasa ikut sedih kayaknya itu infeksi bund cepet periksa yaa

klw saran aku mending lgsg ke DSA Aja deh, jgn tnya d sini,,,itu klw menurut sya bun,,karna DSA lebih thu, klw kaum ibu2 hnya mengira ngira๐Ÿ™

maaf sebelumnya, apakah dedek ya tiap mandi PD nya di pencet2 yg katanya biar keluar cairan didalamnya kah bun.. ??

ke dokter bu. . . mungkin itu bisul at bsa yg lbh parah. jdi jgn tunda ke dokter. kasian iti bayinya kesakitan

k dsa bun biar lbh jelas,anakq dlu alergi smpai bgtu tpi kan beda2 ya bun..jdi lbh baiknya k dsa aj.

semoga di berikan kesehatan selalu untuk anaknya ya bun..dan di limpahkan rejeki mamah dan papahnya

Bun, dokter aja pasti gak berani kasih diagnosa dll cuma lewat foto gini, segera diperiksain ya

Bun sebaiknya d bwa k dokter aja kasian takutnya bayinya merasa kesakitan g tega q liatnya