Menanti Gelombang cinta

Ada yg samaan nggak Hpl.nya? Trus udh ngerasain apa aja? Apa malah udah launching babynya?? Baby ku masih anteng adem ayem aja di dalam, bikin dag dig dug, takutnya kelewat HPL ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ maklum anak pertama

Menanti Gelombang cinta
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kek aku, hari selasa pembukaan 2 hari kamis pembukaan 3, sekarang jumat gda pembukaan lagi. tapi udh mulei kluar flek dikiiiitt banget sama lendir cair gitu. di kasi obat 3biji buat rangsang, 3jam sekali d minum. klo belom mules juga, besok aku d induksi bund ๐Ÿ˜”

4y ago

semangat ya bund, smoga hpl okt dapet gelombang cinta dari si debay ๐Ÿ˜‡

relax moms HPL itu hari perkiraan lahir, bukan hari paksa lahir jadi gpp misal lewat.. yang penting tetep positif thinking ,tetap rutin olah raga sama induksi alamii.. semangat moms semoga cepat launching dedenya yaa ๐Ÿ˜Š

4y ago

iya sih bun, cuma kalo buka aplikasi, trus lihat hitungan harinya berasa kek g sabar jd pengen cptยฒ ... amiin makasih doanya

hari ini HPL bun, baru konpal sama kenceng aja hampir tiap malem. semua induksi alami udah dicoba, di cek semuanya masih normal . semoga dede bisa lahir secepatnya, minta doa ya bund say... aamiinnnn

aku hpl besok Bun....tapi masih kontpal semoga nanti malem gelombang cinta itu datang ๐Ÿ™minta doanya ya Bunda" semua....

aku makanin stroberi dan rutin ikut pranetal yoga alhamdulillah gelombang cintanya cepet dateng. bisa dicoba.

sya hpl tgl 11 oktober tpi blom launcing jga baby nya, cma mles" doang moga" aj gx sampai ngelawatin hpl ๐Ÿ™๐Ÿ™

sya hpl 16 oktber tapi masih blm launcing baby nya,mudah2an yg nunggu baby nya di lancar kan semuanya๐Ÿ™

4y ago

Sama bun saya juga tgl 16

saya 15 oktber udh 39 week 1 , msih blm launching baby nya ,smoga cpt lncar sehat smuanya aamiin

Sama bun aku jga anteng trus dedenya.., padahal udah induksi alami tpi tetep ajh anteng

4y ago

Hpl 14 oktober kn bun

hplnya sama kaya aku bun sama nih si dede masih anteng2 aja ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”