18 Tanggapan

semangat bund!! ❤️ aku jg stress BB ga naik2 karna aku TM1 mual muntah parah ga bisa makan. Alhamdulillah setelah mapati bisa makan meskipun nasi 2x sisanya susu buah. dan klo doyan sama lauknya bisa makan 3 sampe 4 x, kata ibuku selagi nafsu makan tinggi gasss aja. tp aku jg masih muntah2 jg kok.

sama bun,aku juga ngak naik2 bb awal 49 sebelum hamil pas mual muntah parah turun jadi 44 bun,belum naik2 sudah 17week kata bidan desa kalau ngak naik2 juga mau dirujuk katanya 🥺

saya malah turun dari 52 jadi 48 tapi bb janin normal masih aman kok. nah di minggu 20 baru deh naik lagi. berat badannya.

aku 16 minggu bun, kmren usg dan aku blang knp BBku gk naik² ternyata itu normal bun di usia kehamilan yg msih muda ini

Aku malah masi turun bun bb nya tp pas periksa ke dokter katanya gapapa yang penting berat badan janinnya normal bun

Saya cuma naik 1 kg bun usia kehamilan 18 W tapi asal pas periksa dedenya aman gpp mun

sama Bun aku jga dari awal kehamilan sampe skarang hamil 28 weeks GK ada kenaikan BB😩

Sama bun aku 19week jg malah turun:( tapi bb janin nya alhamdulillah normal

yg pnting pas USG normal sesuai usianya bun

wajar ntar 18 week naik sendiri kokk bund

Pertanyaan Terkait