Perut kecil

Ada yg sama nggak bun hamil 6 bulan tapi sering dikomentarin kalo perut masih kecil, padahal pas aku usg kemarin dokternya bilang kalo dedeknya sehat, bbj juga normal

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku jg hamil anakk k 2 UK 6bln perutny kecil. krna uda trun ke bwh jga .. pas kmren usg alhmdllh sehat ,bbj 1kg ,ketuban jernih cukup ,posisi udh di bwh .. jadi mnurut anu ukuran perut bumil itu gak ngaruh .. yg pnting sehat bbj ny normal ..

Baca lagi

gpp bunda, kalo hamil pertama pun emng gitu namanya perut gadis, apalagi kalo badan nya tinggi. aku juga dulu hamil pertama di bilangin ko belum gede udh 6bulan, aku jawab aja aku tinggi jd gak keliatan 🀣🀣 biasa banyak yg julid mangat yaaa

gapapa bun, sebetulnya mereka mungkin hanya iriii 😹 percayalah kalo pun hamil kita bb nya naik bgt atau perutnya keliatan udh guede bgt pasti tetep dikomentarin juga. sama aja. yg penting kata dokter bunda dan janin sehat, semua aman

iya sama , aku juga kalo ditanya udh brapa bulan aku jawab udh 6bln kataku trus wah kecil banget kaya ga 6bln yaaa , kaya enteng banget ngomongnya

Sama bund ,karena mmg anak pertama ,gak isah difikirin bund ,fokus sma ksehatan bayi kita aja πŸ€—

Sama bun kadang dinyinyirin perut kecil tapi biarin aja yg penting kata dokter sehat

Gausah didengerin yg penting setiap periksa bayi sehat normal

gak usah didengerin

sama Bun 😊