Hpl pertengahan september

Ada yg sama ngga bunda udah masuk 31week posisi bayi masih sungsang ? ๐Ÿฅฒ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tdnya sungsang bun, trus pas 30 cek lg, mlah lintang. Masih tawakal dan ikhtiar bgt si dengan posisi sujud trus jln" dikit juga. Yakinin bgt klo baby nya masih bisa muter" dan akhirnya posisinya sesuai sebagaimn mestinya. Dan Insya'Allah Bun, klo posisi sungsang masih bisa kok lahiran normal (yg ku tau). Posisi lintang yg susah buat lahiran normal. Semangat trus yah untuk kita Bun, usahanya dan do'a nya diperkuat lg. Selebihnya ikhlasin. Semoga nanti lahirannya baby sama bunda yg penting sehat ga kurang suatu apapun. Aamiin

Baca lagi

Saya udah mau masuk 31 week di hari besok pas USG di UK 29-30 week Alhamdulillah kepala bayi udah di bawah,, trus kmaren pas posyandu di cek bidan juga kepala udah di bawah.. semoga gak muter LG Dede bayi netep kepala di bawah.. Tapii emngg jadi makin sering pipis Bun๐Ÿ˜ trus vagina rasanya ngilu2 gitu,, semoga lounching seblm HPl โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Baca lagi
1y ago

Aku juga sama bun semenjak kepala Dede di bawah demen pipis

TapFluencer

Aku bun.. ๐Ÿ˜ Krn ketubanku banyak kyknya. Skrg masuk 32, kata dokter batasnya 34. Sehari 3x posisi knee chest. Trus latian gymball, naik turun tangga juga. Dulu anak pertama jg agak telat muter & masuk panggulnya. Tapi akhirnya bisa juga. Dia bs lahir normal. ๐Ÿ˜ Utk yg ini kubikin santuy. Yg penting usaha.

Baca lagi

sama bun aku kmrn 29 week USG sungsang skrg udh 31 week masii aja sungsang blm muter* kepala debay nya padahal udh lakuin ap yg di ajurin dokternya tapi GPP bismillah nanti waktu lairan normal bun

Olahraga sambil diajak ngobrol adeknya bun, aku juga dedeknya sungsang. selalu ajak ngobrol biar kepala dibawah, alhamdulillah pas usg posisinya udah bener

aku malah baru kmren USG janin melintang dan kelilit tali pusar 1x lilitan.. lagi usaha diajak ngomong terus dedeknya biar mau lepasin lilitannya ๐Ÿฅฒ

Saya masih lintang jg bun 31w khawatir ๐Ÿฅฒ

aku 33 minggu masih sungsang bun

wajar. dl saya 34w baru muter