Gerakan janin

Ada yg sama? Hamil 26 minggu janin lebih aktif bergerak kalau ibu nya baring menghadap kanan ๐Ÿ˜… bahaya gak yah bun ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran untuk bumil disini,. usahakan bumil tidur miring ke kiri ya, kalo ke kanan jangan lewat dari 10 menit, karna janin dengan kita masih satu darah dan peredaran darah kita ada di bagian kanan, jika kita terlalu lama miring ke kanan itu bisa memicu terjepitnya aliran darah menuju janin. darah jadi tidak lancar .

Baca lagi

g bahaya kox bun.. janin umur segitu emg msh bisa gerak sesukanya , entah itu d.kanan nnty d.kiri intinyaa krna ruang geraknya msh luas jd dyaa bisa gerak d.mnapun yng dya suka โ˜บ๏ธ

sama bun kayak saya dari awal hamil enaknya miring ke kanan kalo miring kiri sesak bgt nafasnya entah knp

2y ago

iy Bun yg penting jgn telentang sama tengkurap๐Ÿ˜

mungkin dedek lebih aktif saat bunda ngadep kanan karna dedek nya tidak nyaman, makanya dia cari posisi yang nyaman.

klo aq suka hadap kiri ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… hadap kanan mlah gk bisa nafas .. aktf bnget dd utun nya

VIP Member

sama bund.. aku 25w, miring kanan lebih aktif, klo miring kiri gak se aktif klo miring ke kanan ๐Ÿ˜„

sama kok bun kalo miring kiri babyku anteng dia. kalo telentang sama miring kanan aktif hehe

gk papa aku juga pas hamil suka miring kanan alhamdulillah gak papa sampe melahirkan

yg g boleh terlentang dan tengkurap

Sama kita Bun