gk sabar

Ada yg sama gk .trus udh ngrasain apa ajah .btw aku blm ngrasain apa2 nih bagi tips biar CPT kontraksi dong bun.udh ga sabar ktmu debay

gk sabar
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah hpl nya sama Bun, rasanya dh nano" ๐Ÿ˜ hari ini kluar lendir tp blom campur drah Smoga segera launching, hehe udah gk sabar ktemu baby

Sama bun .. selangkangan sama di miss v sakit , mules juga bun .. dedeknya sudah di bawah sudah mapan tapi belum ada gelombang cinta ..

Aku hpl 8 agustus.. Juga blm ngrasain apa2 nih.. Cuma kenceng2 aja... Pdhal udah ga sabar bgt pengen ketemu dede ๐Ÿค—

Cuma beda sehari aja bun ..belum rasain apa2 cuma kalo mau malem susah tidur ๐Ÿ˜dan bolak balik kamar mandi itu tetep ๐Ÿ˜‚

Aku jg udah 38w nih bund masih nunggu gelombang cinta. Coba induksi alami aja, mkn nanas/kiwi, HB sm suami, power walk

4y ago

Alhamdulillah bund semoga sya segera menyusul jg. Iya bund waktu kontraksi kan dekbay cari jalan sndiri jg istilahnya. Semoga sehat2 bunda & dekbay

Sama kok aku juga bun. Sabar yaa, hpl bukan hari paksa dan pasti lahir lhoo, jangan worry nnt kasian debaynya

Bismillah Makan kurma. Dengan jumlah ganjil Dan sering Hb dengan suami juga menimbulkan kontraksi Bun๐Ÿ˜

Perut kencang dan kopal mulu. Udah berharap kontraksi asli tapi c debay php mulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. uk 37w

Sama usia hamil nya 37w5d Tapi belom ngerasain apa2 Semoga dilancarkan segala nya

4y ago

Masih betah dde bayi nya di perut hehehe

Di google makan nanas,kurma trus hb sama suami ktanya bisa merangsang kontraksi bun..