Bayi mpasi tutup mulut

Ada yg sama gak bun, anaknya klo makan mulutnya ditutup? Makannya lama, asal makan garuk2 kepala rambut ucek ucek mata padahal baru bangun tidur 😭😭 rasanya gak tertarik sama makanannya #Sharing_dong_Bund

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ini anak saya buunn. Awal MPASI makannya semangat. selang beberapa hari jadi kya ga tertarik sama makanannyaa tapi kalo dikasih makanan ibunya, dia mau. (makan sepiring berdua sama ibu, tapi dia bagian labu/kentang yang dilumat) plus makan pakai tangan. itupun kadang mau kadang gak bun. dicoba deh ke anaknya bun

Baca lagi
3mo ago

Sudah kulakukan bun, tp tetap aja Kadang dia makan abis juga kadang sama sekali gamau πŸ₯²tapi sering ga mau nya

Sama bun, tapiiiiii giliran aku kasih makanan aku dan dibejek2 dikit dia mau, giliran buburnya gak mau, kayanya emg harus naikin tekstur/ganti menu makannya πŸ₯Ή oh ya aku selalu kosongin perutnya 2 jam sebelum makan.. Jadi gak aku kasih susu atau apapun, jadi tau lapar jg dia.. πŸ˜…

3mo ago

Bayiku bubur alus ga mau bun, hoek Maunya agak kasar tapi ya gitu mulutnya ditutup rapet biar terbuka kita harus buat dia ketawa πŸ˜… klo dah masuk mulut dikunyang telan gak dilepeh bun gak diemut jugak

pake fortif udah coba bund? mungkin rasanya gak pas dimulutnya bayik atau mungkin kalo mau homemade ditambahin kaldu ceker biar gurih

3mo ago

saya pake sun yg rasa ayam kampung bayam. itu anak saya suka bund moga2 di dede nya jg ya

saya juga sempat gitu. gamau mangap samsek. saya coba suapin pakai jari eh dia lahap. ternyata gamau pakai sendok

sama bun...pdhal kmren2 udah mau enak mangap2,tapi di liat kya mau tumbuh gigi

3mo ago

Kulihat bayiku belom nongol giginya tp gusinya kasar bun

lagi GTM bunsay biasanya pengaruh karena mau tumgi coba dilihat gusinya

3mo ago

Gusinya kasar bun

coba ganti suasana bun, makan dluar atau duduk di halaman rumah

3mo ago

anakku kmrn gt bund, aku ajak makan dluar dia lahap, sama udh coba pake ubi ungu atau cilembu atau butternut blm bun? mungkin anaknya suka yg manis2

gpp Bun nanti makan di jam berikutnya di double wkwkwk

3mo ago

mpasinya kasih garem dikit aja Bun biar ada rasa

coba disuapin sama bapaknya

3mo ago

bayi emang unik Bun. kita sama2 belajar. kalau bayiku pas dia gtm aku terus cari cara biar mau buka mulut bun, makan disatuin sama air minumnya sedikit persuap, makan digendong2 sampe ketiduran, makan sambil nontont tv, makan sambil dipegangin makanannya