7 Tanggapan

Itu mirip tanda kepala bayi sudah mulai masuk panggul bun, aku kemarin begitu ngerasain 3hari gabisa jalan. jadi kalo mau jalan perut dipegangin dulu, terus selangkangan nyut nyutan 🙂kaya orang jompo kalo jalan bungkuk saking sakit nya dibawa jalan tegak.. aku bawa ke klinik aku kasih obat nyeri perut, terus sekalian USG ternyataa dede bayi masuk panggul maka nya sakit

Beda beda bunda kata dokter aku, yg ngalamin sakit di area miss v atau selangkangan itu hanya rata rata.. aku gatau ya sebutan nya apa , cuma ya wajar aja kata nya gapapa.. bakal hilang sendiri rasa nya asal kita bedrest jangan dibawa banyak aktivitas

aq dri mnggu 34 bun....v kalau udh jalan lama mah gak trlalu sakit..kalau udah duduk ke berdiri rasa nya kaya ada yg mau jatuh gtuu sakit banget..udh priksa ke bdan gpp katanya..udh usg gpp ktnya ny..tapi kmren" mah kepala belom masuk panggul gtau skrg mahh

saya juga gitu Bun, udah nyoba bbrp yoga yang asa di YouTube juga ttp nyeri tapi dinikmati aja, kata bidan sih pertanda bayinya sudah masuk panggul jadi semoga mempermudah proses persalinan nanti

aku juga gini bund, tapi.pas di pegangsama bidan di puskes katanya kepala bayi udh dibawah tapi masih miring. gimana tuh bund

Wajar Bun, itu karena ukuran janin makin besar terus kepalanya makin nekan kebawah untuk mencari jalan lahir

wajar bun apalgi klo posisi kepala udah dibawa dan masuk panggul MasyaAllah ppkoknya😁

sama bun jalan udah kya robot

Pertanyaan Terkait