Perut belum kelihatan hamil tapi sudah 4 bulan

Ada yg sama ga di kehamilan 4 bulan perut belum kelihatan kaya yang hamil?๐Ÿ˜‚ tpi kalo boleh tau itu membahayakan janin tidak ya kalo perut belom kelihatan sedang hamil tapi kandungan udah 4bulan ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku 7 bulan dibilanh kecil bun, gapapa kok. yg penting bbj sesuai. padahal aku bb naik juga. disyukuri aja jadinya ga terlalu melendung ๐Ÿ˜‚

jangankan kamu KK yang baru 4 bulan, aku yang udh mau 7 bulan perut masih kecil klo pake baju longgar ga keliatan klo lagi hamil

VIP Member

aku 8bln dibilang sm orang "mulai kelihatan", pdhal org gak tau 1bln lg launching๐Ÿ˜„ Tiap usg semua normal sesuai usia.

Bismillah Insyaallah SElama janin sehat dan berkembang dengan baik dak masalah Bun . bentuk perut orang kan beda beda,.

sama bun aku juga 4bln belum kelihatan hamil.. mana bb masih 36kg ga naikยฒ ๐Ÿ˜“ tp Alhamdulillah detun djj nya bagus

TapFluencer

gpp si mnurtku yg pnting cek kndungan dan usg rutin klo bs.. sya dulu pas 4bln aja blm kliatan kya hamil perutny

kaya nya emang rata2 kalo usia 4bln belum terlihat buncit krn janin masih kecil, 6-7bln baru keliatan buncit nya

Aku juga dulu gitu malah disangka masih sekolah๐Ÿ˜ช padahal lagi bunting 4 bulan. Asal bb anak aman dan sehat

Aku juga gt bun baru keliatan hamil pas 8 bulan , orgโ€ kaget kirain ga hamil tibaโ€ perut Gede aja wkwkwk

aku yang hamil 6 bulan juga masih kecil, kata orangยฒ ga keliatan๐Ÿ˜‚yg penting janin nya sehat aktf