93 Tanggapan

saya jg hpl 14 Oktober.. hpht 7 januari. brrt usia kandungan kt skrg skitar 11 week ya bun smoga sehat2 smpai hpl. mau jg gabung kalo ada grupny

Sama bun saya juga hpl oktober, hpl 30 oktober bun. Kalau ada group saya juga mau join bund ☺️

smoga janin sehat, kuat, berkembang tanpa kekurangan suatu apapun, Tuhan melancarkan smuanya smpai persalinan, amin

saya 17 okt bund. semoga kita sehat semua dan janinnya sehat, berkembang dengan baik tidak kurang suatu apapun, organ tubuhnya lengkap dan berfungsi. amen

wihh sama bund. udah keliatan jenis kelaminnya belum?

Saya hpl nya 13 September tapi suami bilang mna tau lahirnya bulan oktober tgl 6 pas bertepatan 1 thn pernikahan katanya bun😅 ngayal aja nih pak suami🤭

Iya bun orang pada pengen maju tapi pak suami malah pengen mundur 🤣Aneh mmng pak suami ni😅

Saya juga bun hpl nya 18 Oktober InsyaAllah 🤗🤗 semoga kita dan bayi kita sehat ya bun tanpa kekurangan sampai lahiran 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

saya hpl nya tgl 25 oktober bund. alhamdulillah kmrin priksa ke bidan uk sudah 9w 3d dan trnyata sudah terdengar detak jantung janin nya 🥰

bunda bunda saya ada grup hpl okt 22 kalau mau gabung bisa cht saya d nmor 082110148503 gak bisa kirim link nanti d hapus sm sistemnya.

aku Hpl 15 okt bund...Smoga kita Smua & Calon buah hati sehat sampai Lahiran & tanpa kekurangan satu apapun.aamiin😇

yg HPL Oktober, mungkin bisa gabung grup wa. bisa saya bantu gabungkan... btw, UK 35weeks BBj bunda berapa ??

saya juga hpl 5 oktober dengan hpht 29 desember semoga kita semua di berikan kelancaran dan kesehatan ya bund

Pertanyaan Terkait