Blm msuk panggul

Ada yg pnya pngalaman janin blm msuk panggul kah bund? Hamil anak pertama UK 37 weeks tp blm msuk panggul, BBJ 2,7 kg semua kondisi normal, udh sering jalan, senam gymball, jongkok , sujud, tp msih blm msuk panggul. Jd galau πŸ˜–#firstbaby

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu hamil pertama aku juga sama, usia kandungan 42 Minggu blm masuk panggul juga, masuk panggul pas mau lahiran itu juga di induksi, semoga bunda bunda gak ada yg seperti aku ya, sehat sehat sekarang aku lagi hamil lagi usia kandungan 35 Minggu, Alhamdulillah hamil sekarang dah masuk panggul rutin olahraga bumil nonton lewat YT. jalan pagi dan sore.

Baca lagi

sama bun. aku juga uk 37weeks tapi belum tau udh masuk panggul atau belum, baru mau periksa besok. hamil pertama kata dokterku kalau mendekati hpl jangan sujud apalagi dadanya dilantai justru kepala adeknya akan jauh dari panggul. coba gerakan diri jongkok diri jongkong terus bun.

Baca lagi
TapFluencer

Afirmasi ke adik bayinya bun, perutnya dielus sambil diajak ngobrol. Uk 37week udah aman buat berhubungan sama pak suami dan keluarin di dalam. Itung" buatin jalan buat adik bayinya bun. 😁 Kadang ada yg turun panggulnya barengan sama pas kontraksi.

12mo ago

klo diajak ngobrol hampir setiap hari bund, tp emg smnjk TM 3 blm coba HB 😁 bnyk yg ngasih saran sprti itu, kbtulan blm jdwl periksa kdokter. jd msh ada wktu bwt usaha lg. mksh bund sarannya.

kalo kemaren aku dijelasin bun, kalau anak pertama kadang wajar belum masuk panggul usia segitu, kadang masuk panggul sempurna pas menjelang kontraksi asli mau lahiran.. yang penting usaha tetep dijalanin sambil ajak ngobrol janin untuk kerjasama

bnykin ibadah aja bund minta sama Allah dimudahkan dan babynya segera di arahkan ke panggul... insya Allah yah klu kita udh ikhtiar secara medis secara spiritualnya jg di kencengin yah bund

gpp Bun, sore tadi lahiran belum masuk panggul, pas sudah hampir waktunya sama dokter disuruh miring kiri dulu, akhire bayine bisa turun cari jalan sendiri

aku udh mau 38w juga blm masuk panggul bun, tp ada yg bilang gpp, yg penting kepala udh dibawah, besok adeknya bakal nyari jalan lahir sendiri

sama bund aku 37w 2day jg blm masuk panggul. yuk semangt bunda2 smg segera masuk panggul & dpt sinyal gel cinta dr si utun

sama bun, uk 37 minggu bbnya 2.7 belum masuk panggul juga😌 lagi berusaha olahraga dll supaya debay cepet masuk panggul

aku bund,, skrng 37w1d tp blm masuk panggul.. aku jga kepikiran banget bisa masuk panggul ga ya πŸ₯ΊπŸ˜Ÿ

12mo ago

sama bun