???

Ada yg pernah makan nasi bebek goreng gak pas hamil muda?? Sebenarnya boleh ndak sih makan nasi bebek...

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah aku gadoyan bun.. Sebelum hamil selalu langganan nasi bebek.. Pas hamil malah mulmun.. Bau dagingnya yg baru diangkat dari penggorengan aja mual.. Bawaan bayinya ini aneh aneh aja.. πŸ˜€πŸ˜πŸ˜‚

VIP Member

Boleh bunda. Hamil mh sebenernya gak ada pantangan, asal tau batasan aja. Tp emang ada bberapa makanan & minuman yg gak boleh d konsumsi saat hamil

Sebelum makan kita makan bunga 7 rupa bun setelah makan kita lari2 d sawah sambil gendong suami udah it bru deh bisa makan bebek ... Itu kta dukun dsini

5y ago

Itu beneran bund?? Apa cuma iseng doang komentar nya?? πŸ˜‚

Yang nggak boleh itu makan piring nya. Nasi sama bebek boleh di makan. Alesan nggak boleh dimakan tu apa?

Orang hamil bukan orang sakit ya bund.. masih bisa makan apa aja yang penting tdk berlebihan 😁

Boleh bun..bisa d cek d aplikasi ini.. enak bgt itu bun, apalagi bebek goreng tulang lunak 😍😍

Aku kemaren tiba tiba pengen makan nasi bebek madura dan akhirnya makan. Gapapa sih alhamdulillah

Aku sering makan diluar dan paling sering pesen lalapan bebek goreng πŸ˜‚ gak apa apa kok..

VIP Member

Makan nasi lauk bebek goreng boleh, tapi kalo makan nasi buat pakan bebek baru ga boleh

Boleh bun asal jgn berlebih dan pastikn bebeknua dimsak dgn kematangn yg smpurna.