Tidak bisa tidur kalau tidak nenen

Ada yg pernah alami ga hun bayi ku2 bulan 26 hr ga bisa tidur klo ga nenen padahal udh nen bnyk bgt sampe gumoh dan udh ngantuk bgt, to tetep ga bs bibo klo ga nen lg pas kebangun. Di boboin cara lain gamau. Gmn ya bun solusi nya? Dan normalkah

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg aku rasain ya bun,, Pd kita tuh kaya ajaib gtu,, tau kebutuhan baby,, kalo anakku lagi laper asi suka kerangsang dan deres bgt keluarnya,, tp kalo anakku lagi kaya cuma pengen ngempeng aja sambil main main,, asinya juga gk keluar deres,, menyesuaikan sma kebutuhan baby,, anak saya usia 7bln tiap mau tidur pasti selalu ngempengin pd dulu bun,,

Baca lagi

Normal kook bun selama anaknya ga ada keluhan apa2 spt demam. Dan kalopun lg sakit juga emang asi itu obat. Justru kalo gamau nen itu bisa dibilang ada yg salah. Coba bunda cari di google โ€œgrowsprutโ€ . Baca aja disana rar bunda faham kalo adek bayi normal minta nen melilu ga berenti2.

VIP Member

Anakku 2bln25hri gt jg bun kdang2, tp cman kl lg bobo siang, kl bobo psti smbil nen kl dlepas dia pasti langsung bangun, tp kl smbil digendong jarik jg bsa bobo nyenyak si tp kl ditaruh dikasurnya lngsung bangun jg hehe

normal kak. anakku yh dri lahir begitu sampe skrg 7bln nan aja masih begitu. malah kadang suka ngerasa bersalah ninggalin dia tidur tidak dalam keadaan kennyang. soalnya kadang dia guling" sendiri dan tiba tiba tidur

anakku gitu, udah makan minum, mau tidur tetep nyusu bun. kalo kata orang tua namanya gandulan susu ๐Ÿ˜… / gantungan susu.

kayanya semua bayi kaya gitu deh bun . masalahnya ponakanku gitu semua kalau mau bbo nen dulu walaupun udah nen 20menitan

VIP Member

anakku sampe sekarang 6 bulan kalo siang tidur harus sambil nyusu alhasip kalo siang 2 jam sekali pasti tidur..

gak tau normal ato gaknya. tp anakku jg gt kok bun. smpe umur 20bln harus mimik ibu, baru bisa merem

anku yg 7 bln jg gitu , tpi klo ud mam ngntk bgt di gendg ya mau bobo

Anak saya udh setahun aja masih gitu,bun๐Ÿ˜‚