Rejeki Anak ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Ada yg percaya gak rejeki anak itu luar biasa sekali. Aku baru mau punya anak , ini pertama kalinya. Masih dalem kandungan, karena HPL bulan desember. Tapi masya allah, rejeki buat si jabang bayi itu luar biasa. Ngalamin sulitnya ekonomi, tapi niat hati pengen pengajian 4 bulanan buat anak pertama. Dan allhamdulillah, tibatiba dapet LM dari supplier yg akhirnya rejeki banget buat pengajian 4 bulanan sih dede. Dan sekarang bingung banget minggu depan udah mau 7 bulanan, niat hati pengen rujakan, mandian sama pengajian. Tapi duitnya masih pas pas'an. Pas cek rekening barusan allhamdulillah subsidi gaji keluar. Rejeki banget gak sih kalo semua diniatin buat anak, bener kata orang. Rejeki buat anak itu memang ada ajah . Bersyukur allhamdulillah banget slalu ada ajah rejeki buat niatan baik untuk anak ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ya allah sama kaya aku bun hpl desember dan ini juga anak pertama aku. sempet kemarin gak ada 4 bulanan karena biaya gak cukup, dan alhamdulillah pas mau 7 bulanan pun ada rezeki dari subsidi bpjs ketenagakerjaan. ya allah seneng nya luar biasa bun, suami sampe nangis, karena kita juga hampir aja gak ngadain 7 bulanan karena faktor biaya lagi, tp namanya rezeki anak, alhamdulillah akhirnya bisa juga kesampean selametan๐Ÿ™

Baca lagi