Ngeflek hamil 9 week

Ada yg ngalamin ngak hamil 9 week ngeflek, πŸ˜” saya sudah 2 hari ngeflek bunda. πŸ™#bantusharing #pleasehelp #seriusnanya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sempat sampe takut banget, malah pas awal2 hamil ada dokter yang blg kalo hamil di luar kandungan, di kasih obat, pas balik lagi seminggu ke dokter lain alhamdulillah katanya sehat, trs abis itu ga lama ada flek, aku wa dokter disuruh istirahat aja dulu, tetep makan di jaga, minum sumil jg. kalo blm konsul coba konsul dulu aja bun apalagi kalo fleknya tambah banyak.

Baca lagi

ke dokter atau bidan yah bun, memang biasanya suka disuruh bedrest dan beberapa ada yg membaik setelah bedrest. Cuma biasanya dokter atau bidan yg cek apakah perlu ditambahkan obat penguat atau tidak dan dilihat kondisi kandungannya terpengaruh atau nggak, semoga cepet membaik yah bun πŸ₯°

coba ke bidan/dokter aja bunda utk memastikan kondisi janinnya. daya dulu juga 9w flek coklat. trus ke bidan disuruh istirahat. akhirnya saya bedrest tuh. alhandulillah cuma 2 hari aja flek nya. semoga baik baik aja ya buun

segera konsul ke Spog ya bun biar segera ditangani. jgn dibiarkan terlalu lama.. biasanya akan dpt obat dr dokter semoga bunda dan janin dlm. keadaan sehat.. :)

sy pernah ngeflek d usia 9 mnggu tpi hnya 2 hari langsung periksa d dr kandungan d kasih obat penguat dan israhat total Alhamdulillah sampai skrng sehat2 sj

USG bun semalem aku juga iya, kemarin lagi mandi mau muntah eh dr V keluar darah, ini udah kecoklatan semoga Baikbaik semua ya🀲🏻

saya bun, awal cuma flek segaris lama2 banyak malah kayak darah haid ke dokter dibilangin kandungan lemah dan disuru hrs bedrest..

3y ago

segera ke dokter bunda ap lg flek ny byk ky haid

iya bun langsung ke bidan aja atau ke dokter sekalian usg cek kondisi janin bun...semoga sehat2 ya bun..

Kalau hamil usia kandungan brapa pun yg namanya flek darah ya bahaya bun .. hrs segera priksa..

VIP Member

ke dokter bun tolong udah 2hr kok masih sangai dan masih tanya diaplikasi bun...