Mual muntah berkurang saat usia 8 mgg

Ada yg ngalamin ga bun usia 4-7 minggu muntah nya parah tapi 8 mgg muntah nya berkurang

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya bun,, di 8 ke 9 Alhamdulillah berkurang meskipun masih mual muntah. kalau pas 7 bener bener gak bisa kemasukan makanan bahkan minum putih pun gak bisa. tiap dipaksa makan bubur 3 sendok udah mual ,air putih apalagi udah gak ketrima. tp ini Alhamdulillah udah bisa minum air putih meskipun harus panas, makan buah juga udah bisa meskipun sedikit" udh begah dan ada rasa mual

Baca lagi
11mo ago

normal bun,, kata dokter kalau mual muntahnya kuat tanda baik untuk kehamilan. kalau dirasa butuh obat minta di rsepin saja. kalau saya makai obat ondane 4 , banyak merk kandungan itu tp saya cocok yg 10 butir seharga 182rb an bun. itu menolong banget sih buat saya kemarin pas teler banget

saya juga pernah ngalamin mual muntah berkurang sampe ga mual sama sekali di usia kandungan 9 Minggu. eh 10 Minggu nya mual muntah lagi Bun hehe... di nikmatin aja πŸ˜πŸ’œ

aku juga pas 10mgg mual muntah ilang, nafsu mkn jga enk ga kenal jam hrs mkn tp pas msuk 11mgg 3hri mulai mual muntah lg smpe skrng 12 mgg

saya malah baru intens mual muntah ya di usia 8w smpe skrang mau masuk 10w. nikmatnya waaarrbiasa...πŸ˜‚