163 Tanggapan

assalamualaikum... ijin gabung wa hpl Juni dong mooms... share link grub kalo boleh dong ? salam 🙏🏻🤗

aku 6minggu lebih tapi pas BAK keluar flek coklat dikit udah bberapa hari ini wajar gk ya buj

iya bun ini juga bener harus happy pokoknya tetep positif thingking🤲.terus bunda abis selesai flek .usg lgi brpa bulan ?

insyaalloh tanggal 6 juni 2022... do'ain ya bun semoga sehat2 dan lancar ..anak pertama penantian 6 tahun

aq 25 Juni bun perut pun msh rata insyallah Minggu depan mau usg..bunda @Lenny Susilawati gmna hasil USG nya?

saya insyaallah 10 Juni Bun semogga kita semua di berikan kesehatan ,dan panjng umur ya Bun 🤲

insyaallah 9 juni 2022 bund,semoga kita sehat² bunda dilancar sampai persalinan aamiiin🤗

sama bun kalo di liat hpht 1 juni pas usg jadi 4 juni sehat selalu, masih mabok ga bun sekarang?

saya akhir bln Juni bundha😀Semoga calon anak kitta sehat dan kuat dalam kandungan y Bun Aamiin 😊

Aku jg bund🥰

HPL q Juni bund tgl 10.. semoga kita semua d beri kelancaran persalinan bund sama Allah SWT..

oh ia bun mau tanya klw untuk usia kehamilan 11 minggusn bagus nya usg 2d apa 4d ya ?

di tempat sekitaran saya blm ada bun harus ke RS

Saya bund, Hpl tanggal 3 juni 2022, semoga di sehatkan bunda dan bayi nya aminn🤲🏻🥰

sudah lahiran bun