Lahiran normal.

Ada yang udah lahiran normal dengan BB bayi atas 3,5 gak bunda bunda? Share pengalaman yuuk, keluhannya apa aja? #ingintahu #firstbaby

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sy kmrn bayinya 3,8 bun, sy ngga nyangka sbesar itu krn trkhr kontrol msh 3,4. soalnya sebelumnya sy melahirkan prematur kembar dan bbnya 1,6 dan 1,8. jd obgynnya jg amaze sy bisa melahirkan bayi sbsar itu. sy normal di rs trs kt bidannya elastis perineumnya jd termasuk dimudahkan lahirnya. cuma tetep dijahit. yg penting ikutin panduan bidannya, sama banyak dzikir

Baca lagi
2y ago

iya bun. ke rsnya wkt kontraksinya per 5 menit bun klo deket mah, kcuali klo jauh atau gawat. jd sy juga pas k rs udh pembukaan 7. kbtulan rsnya jg deket dr rmh sktr 5 menit

kalo sy pas di 3,5 kg alhamdulillah tanpa robekan dan jahitan anak pertama gada yg di rasa kecuali rasa bahagia nglihat dede nya... gada yoga atau pun apa cuma sering nungging aja sih sama sering hb sm suami banyakin doa jug bun ๐Ÿ˜€

sy jum'at tgl 22 kemarin melahirkan anak pertama 3,7kg bun.. Alhamdulillah normal tapi jahitannya obras ๐Ÿ˜… ini udah h+4 yg dirasa sih perut & jahitan masih ngilu-ngilu, itu aja bun

alhamdulillah tgl 23 kemarin sy udh lahiran normal bun dgn bb bayi 3,6 bun... badan cuma pegel2 bun

2y ago

SM Bun kmrn lahiran juga BBJ 3,6 bdn rasany ngga karuan

VIP Member

saya anak pertama 3,9 normal. cuma pas lahiran perut didorong 3 orang trmasuk suami

2y ago

mantap bgt ya smpe kapok saya bun. anak ke2 dikehamilan ke3 kmrn saya smpe diet manisยฒ sma stop nasi klo malem. Alhamdulillah bbj normal 3 kg. 3x ngeden udh keluar saya smpe kaget pas denger suara bayi nangis kirain bukan anak saya wkwkw

mami ku lahiran normal adik ku 4.2kg tanpa sobek, katanya si bayi lompat gitu aja

anak ku pertama 4.2 bun normal kmren jg hbs lhran ank k 2 bb 3.6 alhmdlillh normal jga

2y ago

Tips.nya lahiran normal dong bun ..โ˜บ๏ธ

saya bulan kmaren 3.8 Bun .JK laki2 ..nikmat sekali Bun PB 52 . ank prtma 3.6 PB 52

2y ago

wah alhamdulillah.. agak was was bun, kiarin BB atas 3,5 gak bisa normal

saya pas hari senin lahiran normal bund. BB janin 4kg

3.8 induksi ๐Ÿ˜‚ karena ketuban rembes luan bun

2y ago

alhamdulillah normal ๐Ÿ˜‚ tapi jait luar dalam