bekas suntikan

ada yang taycara cepet biar bekas suntikan ga sakit lagi? kasian babyku abis dpt kakinya kaku kalo kesenggol dikit dia nangis huhu sedi

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku baru DPT1 bun, 2 harian kalo dipegang sakit bekas suntikannya, trus ska di kompresin air anget, tp sampe sekarang stelah 1 mingggu masih kya ada benjolan bekas suntuknya itu di dlm kulit, gimana bun? ada yang pernah juga kaya gini?

9mo ago

iya sama Bun aman kok InsyaaAllaah nnti kempes sndri

anak saya juga habis suntik dpt dan sekarang lagi demam maunya tidur terus tapi gak lelap kayak biasanya bentar2 bangun trus nangis jadi kasihan juga, bagi tipsnya dong bun buat nurunin panas anak selain di kompres air hangat ๐Ÿ™

9mo ago

makasih bun tipsnya, alhamdulillah udah keluar keringat anak saya bun, tidur udah mulai lelap sejam sekali saya bangunin buat nyusu abis itu lanjut tidur lagi. semoga kita semua sehat2 ya bunda โ˜บ

anakku bengkak tapi nangis nya cuma 3 jam aja, padahal ya udah di kompres. tapi emg efek nya begitu sama kaya kita abis suntik KB ngilu ngilu sedep

Kalau anak saya, habis suntik langsung diberi salonpas sedikit pas di area suntik, bun

kemarin anak saya bengkak 2 hari bund. saya kompresin pake air anget

aku kmren di kompres pakai bye bye fever bund

Baiknya di kompres pake air anget bun

Besok anak saya dpt 1 jadi was2. ๐Ÿฅฒ

9mo ago

Kompres air hangatnya berapa menit bund? Dan bunda perwatan dedek pasca imunisasi nya bagaimana biar gak demam?