Hpl hari ini๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜†

Ada yang samaan kah hpl hari ini. Dedeknya msih anteng2 aja nih. Jadi gak sabar ketemu dedek.masih konpal2 aja nih.menunggu glombang cintanya dedek dan saya di beri kesabaran. Smoga di beri kelancaran lahiran amiiin

Hpl hari ini๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜†
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ jga hpl tgl 14 kmrin Bun tp dedenya masih antengยฒ aja... Doa sama2 ya Bun biar cepet keluar dedenya.. udh GX sabar pingin ketemu jga sama dedenya..

4y ago

Sama bun, sya konpal mlu n keluar lendir putih mulu, tapi dede belom ngajak keluar, ๐Ÿ˜ข

Tetangga yg hplnya tgl 20 keatas udah lahiran kemarin. La aku yg hpl nya 18 masih keluar lendir n nyeri pinggang Bun .semoga segera launching baby nya aamiin

4y ago

Amiin.smoga di segerakn lahirn jga bunda.๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šyg sbar ya bunda

Amin. Smga kita smua yg hpl bulan juli semoga disegerakan dapet gelombang cintanya dede .. Amin .. Saya hpl 19juli bun, masih anteng aja si dede

4y ago

Amiin bunda.๐Ÿ˜Šsmoga cpt lahiran jga๐Ÿ˜Š

Aminnnn smga secepatnya launching ya Bun Dede nya ๐Ÿค— aku juga hpl 25 Juli smga disegerakan untuk launching ya doain ya bunda semuanya ๐Ÿ™

4y ago

Iya ya Bun semoga secepatnya Dede nya launching saling doakan ๐Ÿค—

Kalo uda hpl belum juga ada kontraksi apa masih nunggu bun? Ditempat bidanku kalo uda hpl blm ada kontraksi kok langsung dirujuk ya bunda?

4y ago

Klo sya di srh tnggu seminggu lgi bund

Sama bun aqu hpl hari ne jg,,,blum ada kluar flek,,perut sering kencang,,semoga kita yg nunggu lahiran d lancarkan ...

4y ago

Amiin bunda.๐Ÿ˜Š

Aku dah lewat 3 hari. Tapi si dedek masih belum ngasih gelombang cintanya. Kwatir bgt bund. Takut babynya knpa2 d dalam.

4y ago

Iya bund.sya juga udh lwat hpl ni.jdi cemas๐Ÿ˜ข

Jangan lupa. Minta doa orgtua dn suami. Sklian minta maaf kalo ada slah. Insyallah di kasih kelancaran proses lahiran nya.

4y ago

Iya bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Selamat ya bun semoga cepet keluar dedeknya, aku hpl bsok tpi blm ada tanda apa2 mlh dedeknya msh aaj aktif gerak

Sama bun aku jg nih๐Ÿ˜ฅ smoga kita segera merasakan kontraksi aslinya ya bun biar cepet kluar dedeknya

4y ago

Amiin bunda.smoga di segerakan ya๐Ÿ˜Š