Susu ibu hamil

Ada yang sama nggak disini hamil tm2 tapi nggak minum susu ibu hamil karna rasanya yang nggak enak terus di ganti sama susu apa?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minum susu hamil mungkin cuma abis 5box waktu tm 1. sekarang udah tm2 gak minum susu karna udh konsumsi vitamin banyak , alhamdulillah udah tercukupi kebutuhan vitaminnya. kalo susu ribet harus nyeduh, enakan vitamin tinggal minum aja dn bisa dibawa kemana mana.

Baca lagi
1mo ago

folamil genio, calcifar sama hufabion tambah darah bun.

Kalo mau minum susu beli aja yg uht aja bun yg 100% susu segar ada merek greenfild yg warna biru sama yg indomilk warna biru

Saya dari tm 1 belum pernah minum susu bun๐Ÿ˜‚ tm 1 karena mual, tm 2 ini mau coba susu almonde tp gatau kapan belinya, takut mual

1mo ago

sama bun juga takut nggak keminum jadi mubazir

saya sama dokter malah nggak disaranin minum susu hamil bund jd dari tm 1 sampe skrng tm 2 ga minum susu samsek

1mo ago

oalah gitu bun

aku gonta ganti merk susu hamil, dan skrg berhenti di vidoran ibu hamil yg kacang hijau ga bikin enek menurutku

3w ago

sedeng bun ,.

sama bun. saya cm sempet minum 1 box di TM 1. karena lambung kena kata dokter malah ga usah minum susu.

1mo ago

iya bun saya rutin minum folamil genio, kalsium, TTD, dan D3

saya gk minum susu hamil dr awal cuman fokus ke vitamin kehamilan tablet gk perna skip minum tiap hari

1mo ago

kalo aku masih suka tak skip2 bun karna ku muntahkan lagi gax ketelen

Saya minum susu UHT bu.. tapi masih minum tablet kalsium dan folamil untuk memenuhi nutrisinya

saya minum susunya mom Uung mam, udah abis 5box saya. enak ko bau Kya susu hamil gtu.

1mo ago

amiin makasih๐Ÿฅฐ

saya ganti susu full cream yg 100% fresh milk, ada merk diamond, Greenflieds, ultra milk.

1mo ago

susu full cream itu susu segar yg udah di pasteurisasi, gak ada pemanisnya mom