Tidak suka aroma suami saat hamil

Ada yang sama nggak bund? Akhir-akhir ini gak mau deket-deket sama mas suami. Soalnya nyium aromanya, parfumnya, dan semua tentang dia bikin mual. Dulu mamahku pas hamil juga gitu, gak mau deket-deket sama ayahku hihihi๐Ÿ˜†

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar menurutku bun.. dlu waktu TM 1 juga aku beegitu . Bahkan bisa langsung muntah hanya kerna liat suami aja . Sampe dia kira aku lebay .. tidur pun ku suruh dia di pojokan . Sampai akhirnya lama" jadi balik biasa lagi..

hal wajar๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… .byk cerita di awal kehamilan lucu klo di ceritakn .tiap bumil punya cerita beda2.tmnq suka nyium kardus๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ, ada yg pengen mangga tp harus hasil curian๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

TapFluencer

Dulu pas masih awal banget hamil aku sempat ngerasain gini bun. Akhirnya suami tidur di kasur lantai. Aku ngerasa badannya jadi bau, bajunya jadi bau. Padahal sebelum2nya engga. Setelah 2 minggu eh ilang sendiri baunya

waktu awal-awal hamil pengen nya nempel sama suami terus tapi kalo nempel suami kadang bikin mual... jadi kalo tidur sukanya dipeluk suami dari belakang gak suka dari depan๐Ÿ˜‚ tapi sekarang udah normal si udah gak mual lagi

2y ago

habis acara 4 bulanan langsung normal...

awal hamil aku juga gitu bun males deket suami, kalo suami deketin aku suruh jauh" malah pas awal hamil 2 sampe 3 bulan itu suami sering aku suruh tidur dibawah, krn emang ga nyaman deket suami untung suami ngerti ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

iya bun sama bgt kalo parfum sampe sekarang udah masuk TM2 masih enek, apalagi kalo udah suami wangi" tuh aku selalu wanti" kalo mau deket aku atau mau pigi" jangan pake wangi"an mau itu pomade juga ga aku bolehin kecuali deodorant krn emang seeneg itu bun nyium aromanya ๐Ÿ˜ suami paling kalo mulai kesel ngomong "semua bau, semua bau" ngomel sendiri ledekin aku ๐Ÿ˜†

sama bun, bau parfum sampe wangi sabun mandi suami ak gak suka, tiap dia abis mandi pasti kamar mandi ak buka pintunya lebar" biar wanginya ilang , tidur jg di tengah kasur aku sekat 2 guling bun ๐Ÿคฃ

๐Ÿคญ๐Ÿ˜… sama bun, Tm 1 aq juga ga bisa dket suami, eneg duluan, alhasil min jarak 1,5 meter, dan tidurpun beda kasur , suami ma anak tp pas pertegahan Tm 2 uda engga lagi ๐Ÿคญ, alhamdulillah...

pas TM 1 iya sih, apalagi bau mulutnya, sebenernya mulut dia biasa aja sih gak bau yg gimana2, cuma di hidung saya mulut dia bau bawang putih bgt kaya habis nyemilin bawang, padahal enggak ๐Ÿคฃ

lah saya malah kebalikannya bun. smnjk hamil hobby nya ndusel" nyium aroma suami. mkny suka bete klo suami hrus prgi krja kluar kota ๐Ÿ˜‚ trus malah jd makin gemes aj sm suami.

2y ago

stlh msuk trimester 3 sih bun. wktu msih hamil muda malah bawaanny kesel liat wajah suami ๐Ÿ˜‚ aplgi nyium aroma" yg tajem lgsg pusing bawaannya. di nikmati aj bun tiap fasenya. nnti malah kdang yg begitu itu di kangenin pas ank dah lahiran.

sama bun, pokoknya suami klo mau deket2 aku dia harus mandi dulu dan pake sabun yg wanginya aku suka ๐Ÿคฃ trs bawaannya kesel mulu klo lihat suami pdhl dia ga ngapa2in ๐Ÿ˜…kasian ya