Tentang HPL

Ada yang sama ngak Bun hpl awal 27 juni,tapi pas USG kemaren hpl nya malah Mundur 1 Minggu Emng sih Bun HPL cuma perkiraan lahiran Bagi2 info dong Bun,berapa hari perbedaan bunda2 pas lahiran dari HPL?? Maju apa mundur dari HPL pas lahiran nya Bun?? Soal nya saya lagi merantau Bun,bingung berapa hari sblm HPL nyuruh ortu ke t4 kami Pengen nya pas mau lahiran ortu udah ada di sini,soal nya ini anak pertama juga Kalau 1 Minggu menjelang lahiran ke sini,apa ngak terlalu dekat yah Bun waktu nya Maksih sebelum nya bun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saran saya di usia kehamilan 8bln aja bun ditemani ibunya.. biar bs dijaga juga dirumah.. kita juga gk tau lahiran kapan.. q dulu lahiran malah 1bulan sblm hpl bun.. karena ketuban pecah duluan..tp q dr 7bln udh ngikut ortu jadi kl ada apa2 bs lngsg dibantu. , ketuban pecah aja binggung itu apa pas hamil pertama belum ada komunitas kayak gini jadi awam bgt πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

HPL bunda mundur 1 minggu berdasarkan hasil USG BBJ. Untuk bedapa hari perbedaan maju atau mundur. Semuanya pasti beda tidak bs dijadikan patokan karena terkandung kondisi masing masing kehamilan. Jika bunda ingin ditemani ortu saat lahiran, bisa minta tolong dr usia 36 minggu saja.

HPL hasil USG TM 2 dan 3 tidak bisa jadi patokan bunda, yang bisa jadi patokan itu HPL USG TM 1 atau sesuai HPHT. jika hpl bunda mundur 1 Minggu kemungkinan BBJ kurang. dan rata2 orang lahiran normal itu di Minggu 37 ke atas bunda

klo TM 3 itu hpl trgntung bbj bun. dan maju mundur lahir biasanya 1minggu klo pengalaman saya baby lahir di usia 38wk+5hri jd nyuruh ortu datang pas 37 minggu nya (di hitung ajah dari hpl TM pertama)

Baca lagi

hpl yg mendekati itu USG tm1 SDH ada janinnya Bun, hpl saya 8 mei lahiran 26 April Bun

hpl ( hari perkiraan lahir bun ) bukan hari pasti lahir jd wajar klo beda2 hasilnya

mohon jawaban nya yah Bun,dan solusi nya kapan baik nya nyuruh ortu datang t4 kita

mungkin bbj nya bun soalnya kalo usg udh tm 3 itu hpl nya ngikutin bbj

Kalo saya sih dulu bund hpl 12oktober lahir dede bayi 28september

hpl akurat itu pas tm 1 Bun. jdi ikutin itu aja .