ngidam mie instan

ada yang sama gak bund pas hamil ngidam banget makan mie instan?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

makan aja bun kalo pengen mah.. asal jangan tiap hari.. ๐Ÿ˜… saya waktu hamil bisa seminggu atau dua minggu sekali makan mi.. yg penting jangan mi tok.. tambahin telor, sayur.. biar ada nutrisinya.... dan jangan jadi makanan utama.. anggap cemilan aja ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku banget kmren wktu hamil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sm suami di btasi. asal gk tiap hari/kseringan keknya gkpp bun. biasa nya aku mkan di tungguin suami gtu, klo udh y suami yg lnjut mkan. Dan dgn bnyk Sayur biasanya.

ngga bun, belum pernah makan mie instant selama hamil, baiknya bunda ganti aja dengan mie ayam atau mie yg bumbunya dibuat sendiri tanpa msg kandungan gizinya lebih sehat

makan aja bun gpp, asal jgn keseringan, kalau aku sih dalam sebulan paling 2-3x aja, tp makannya wajib ada sayur sama telurnya (pokcoy atau kangkung enakkk ๐Ÿคค๐Ÿคค)

kalo pengen boleh ko bund , tp tambahin telor sama sayuran ya airnya jg diganti . org hamil bukan org sakit bund gapapa makan apa aja asal ga berlebihan๐Ÿ˜Š

sesekali boleh bun...mkn ajj satu porsi barengan sama suami banyakin sayur sma telor nya...kita mah nyicip ajj udh seneng bngt..

saya makan bun waktu itu jg kepingin bgt. tp smnjak hamil tua gak brani pernah mkn sekali lgsung tensi nya naik ๐Ÿคฆ

kalo punya mag mending jangan...... perlu diingat, ngidam tu mitos bun yang ada emang pingin makan mie aja gitu

Baca lagi
VIP Member

Saya kdg dlm seminggu ada 2x ,kdg dlm sbln ga pnh tergantung selera aja KL ke pengen bund

saya malah g kepengin sama sekali .klo lihat udah ennekkk dan mau goekk...๐Ÿคฆ