UK 24week seharian janin jarang gerak.

Ada yang sama gak bund janin seharian jarang gerak, jadi panik sendiri soalnya anak pertama.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah 3hari bun gk gerak sampe saya pancing pake makanan manis ajak main senter denger musik dan lain nya dah dilakuin hasil nya nihil akhir nya priksa kebidan kebetulan cuma aja bidan jaga bukan bidan yg punya klinik sendiri jadi cuma minta rujukan buat usg kedokter spog sama dokter spesialis dalam. dan alhamdulillah semua normal janin nya malah aktiv pas di usg ๐Ÿ˜langsung priksa aja bun ke bidan buat cek djj nya

Baca lagi

halo mam.. klo saran dari aku shi biar tenang selalu klo bisa beli dopler ๐Ÿ˜Š apalagi baru anak pertama. in shaa Allah kepake terus ke adik2nya Ntar juga. jadi klo merasa dede yg biasanya aktiv ko tiba2 diem. bisa kita cek djj nya secara mandiri. klo djj nya masih normal. berarti si dede emang lagi rehat aja. semangat mam.. ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
1y ago

sama2. murah ko beli online juga ga sampe 200K ๐Ÿ˜ klo lagi capek denger djj bikin tenang

aku juga pernah gitu bund seharian dedenya ngga gerak tapi setelah dipancing makanan yg manis, diajak ngobrol sambil dielus elus dedenya aktif lagi geraknya mungkin lagi tidur

1y ago

aku jg ga gede bun mna ga gendut kaya org2 bnyk yg ngmg gt nyama2 in pas mereka hamil, tp kalau bb dd ny bagus d dlm gpp,menurut ku

Lah sama bund 24 week udah 2 hari ini jarang gerak biasanya aktif bgt dibuat duduk gerak tiduran gerak , lah ini dr kmren diem2 bae jarang gerak nyaa huhu pikiran jg takut sebenrnyaa

1y ago

Kayak suamiku bund๐Ÿ˜‚

bunda makan makannan yg manis untuk memancing janin bergerak, coba tiduran miring kiri sambil komunikasi sama dede usap2 perutnyaa... sehat2 yaa bun dan dedenya

1y ago

iyaa bun makasih ๐Ÿฅฐ

umur kandungan brapa bun lgi ngerasain yg sama hamil pertama kata kk saya mungkin dia gerak pas kita aktivitas mknya pas diem gk berasa gitu ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

1y ago

bsa ya trus miring ke kiri saya nyaman nyaman nya kekanan bun miring ke kiri pinggang sakit sakit banget sampek gag bsa tdur

Aku juga sm bun, wajar ko bun jgn terlalu khawatir.. pokoknya positiv aja.. ak kadang aktif bgt kadang juga ga kerasa gerakan..

q kemaren bun pas ada gerhana si utun gak gerak cuman bntar geraknya... tp skrg udh normal sering gerak lg..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

dipancing coba bun bisa diajak ngobrol sambil dielus, makan manis, atau coba tiduran dengan rileks

aku kemaren juga gitu jarang gerak besoknya gak puasa lgsg aktf sprt biasanya

1y ago

dari awal juga aku gk ikut puasa bund karna bawaannya laper terus jadi gk dipaksa