Apa hamil itu mood nya jadi sensitif banget ya ?

Ada yang sama gak bund hamil kok jadi sering sensitif, gampang sedih atau nangis? Cerita nih bund, aku lg makan malem sama suami di warung lesehan,, aku pengen ayam bakar paha atas yauda pesenya itu kan ya, la suami pesenya paha bawah bakar juga, udah nunggu lumayan lama ni karna lg rame juga, akhirnya mas2 nya dateng bawa pesenanku tapi pesenanku itu ternyata salah, mas nya bawanya paha bawah goreng semua, jadi aku minta ganti, udah nunggu lagi nih, pas dateng lgi masih salah pesenanya, yg dianter malah paha bawah bakar semua, kan td pesenya paha atas sama paha bawah bakar yak, pdhal lg pengin yg itu aku, mau nyuruh ganti lg suamiku kasian katanya sama masnya bolak balik, yauda aku diem tp kok rasanya kecewa banget yaa bund 😭gak tau kenapa, si suami dah makan tp aku rasanya msh mls mau makan karna gk sesuai yg diingini, dan aku cuma diem liatin tuh ayam dan tiba2 kok aku bisa nangisss yaa😭rasanya sedihh aja gitu 😅tetep mau nya paha atas bakar. Si suami malah ketawa2 liat aku nangis katanya lucu huhuhuhu nunggu aku diem baru dipesenin lg yg baru🥴

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan