17weeks, pantat kanan sakit sampai ke kemaluan

Ada yang sama gak bun ngerasain sakit, sakitnya bukan pegel, tapi sakit nyeri2 gitu. Itu kenapa ya? Cara mengatasinya bagaimana?#seriusnanya #pleasehelp #firstbaby #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

dibantu balur Minyak Kutus2 aja bun, aku alhamdulilah kehamilan kedua ditemenin kutus2 lebih bisa ngatasin keluhan2 badan. daripada minum obat2an kimia bun, takut kenapa2 ke janinnya juga. more info boleh wa aku bun 087744343200 kebetulan aku jual jg sejak anak pertama lahir

Sama bund, aku sampe kaki jg malah. Kalo nyerinya di pantat kanan ntar kaki kanan ikutan sakit, kalo di kiri ya kaki kiri yg ikutan sakit. Kadang sampe miss V nya jg rasanya nyeri. Gatau jg musti digimanain, paling cuma minta dipijit ke suami sama banyakin istirahat ๐Ÿฅบ

Aku baru mau sharing soal ini๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉsama bun rasanya pantat sebelah kiri aku sakit bgtbgt nyeri pegel campur aduk, belum lagi pinggang ikut kumat๐Ÿ˜ขklo udah lama duduk atau naik motor nge geser duduk dikit aja sakit bgt pantat ama pinggang huhu. Klo di urut bisa ga ya bun??

3y ago

kalau saya pakai koyo bun, lumayan enakan, duduk dimotor atau duduk lama pakai bantal

Kalau saya pas ditulang ekor tuh bun karena naik motor sampe nangis saya kalo turun dari motor sakit banget alhasil saya yg punya ambeyen malah kambuh lagi, bab pun sampe nangis soalnya kotorannya keras jdi bikin iritasi dan berdarah

sama bun aku juga gitu. buat jalan pun kalo habis makan susah. selakangan pun kadang jg nyeri

sama bun, itu karena beban dipinggang semakin besar karena perkembangan janin

terimakasih yahh bunda2 sudah share ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜˜

sama.. duduk udah mulai pegel linu ๐Ÿ˜…

sama suka nyeri pantat yg kanan

itu nmnya pelvic pain...