12 Tanggapan

saya hamil 31 minggu. jam siang menjelang sore ngantuk banget bun. lah kalo tidur tiap malem, jam 1 jam 2 subuh sll kebangun bun,, trus susah tidur lagi. biasa nya jam 3 jam 4 baru bisa tidur lagi.. dinikmatin aja bun masa2 hamilnya. Semangatt bundaa 🥰🥰

TapFluencer

sama bund mata masih sepet pgen tidur, tapi biasanya jam 8 atau 9 udah kerasa laper.. jd ttp maksa bangun, kalo ga kasian dedek utun juga & harus minum vitamin pagi kan ya

VIP Member

Begadang aja itu ga aman bun. Aku ngerasain itu jg kok bahkan heartburn, tp kalo bisa ada jam tidur siang jg ya Pernah yoga hamil dirumah? Coba dirutinkan, supaya jam tidurnya aman

sama kaya aku bund. akhirnya pagi ngantuk bngt. 🥹 jadi aku sering bngt tdur pagi. cmn gmn. gak bisa ditahan ngantuknya. karna kalau ditahan sakit bngt kepala 😭😭

cmn aku tiap pagi slalu smpetin untuk jalan pagi sbntr. stlah itu suka ktduran 😶

makasih ya bun udh pada jawab aku jd ngerasa punya tmn, seneng punya apk ini jd nambah ilmu maklum anak pertama blm tau aapa apa🤗

sama bun ,, mlmnya mata kuat bngt melek ,, giliran pagi,siang,sore ngantukkk mulu .. gk bisa nmpel tmpt tidur dikit aja lngsung tidur

VIP Member

wajar bun, kalau ngantuk tidur aja gpp. ga masalah kok mau tidur di jam berapapun

samaaa🤣kirain aku doanggg .tidur klo belom jam 12 blom bngn Krn ngntukk bngt

kirain aku doang yang kerasa ngantuk terus ehee

ada yg sma sprtiku trnyata