selangkangan sakit

ada yang sama ga bun disini aku udh 38w tapi blm perut cuma kenceng2 doang udh mulai mules tp ga intens dan selangkangan makinnn sakitt bgtt pada sama ga sii buat pindah posisi kekanan kiri sakit, buat bgn dr duduk jg sakit aplg kalo abis kelamaan duduk๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ#sharing #bantujawab

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 36week, ngerasain hal yg sama juga. tapi aku gak ngerasain mules, perut juga gak kenceng. cuma suka sakiy aja klo mau pindah posisi dari kanan ke kiri, klo mau bangun tidur dan klo abis duduk lama. tapi selebihnya klo dibawa jalan makin lama makin nyaman.

VIP Member

Aku 33w aja udh rasain begitu bun. Malem2 misal bangun buat pipis, wah jalan ke toilet aja sakit bgt. Pindah posisi kanan kiri jg sakit, kalo duduk lesehan pas mau bediri ampun deh tulang selangkangan kyk di tusuk jarum semua

sama bun aku bru masuk 37w udh kek pinguin jalannya ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜… apa lagi lama rebahan trus buat jalan tumit jadi linu" ,masih untuk konpal trus

bunn. lagi sedih banget akuu 36 minggu kepala bayi masih di atas tadi siang habis usg. sedih banget rasanya. pdhal udh sering sujud๐Ÿฅบ

4mo ago

trus solusinya apa bun? ๐Ÿฅบ

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB link grup hpl Maret bun diwa bisa buat sharing