gapapa??

Ada yang pernah makan cempedak gak selama kehamilan?? Saya ngidam tapi takut mau makan nya.. Kira* kalo dikit aman ga ya???

gapapa??
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun makan aja asal jgn banyak2 secukupnya aja,tp harus udh makan nasi dulu ya sebelumnya dan banyak minum air putih sesudahnya

Q pas hamil 4 bulan makan bun, sebenarnya sama ortu g boleh hehehe tp q makannya Diem2 ngambil dari kulkas pas kunjung k rumah ortu

Gpp klw dkit bun jgn kbnyakan...kata dktr ku cmpedak,kopi,pare,daun pepaya mngandung zat yg dsb kina...kina dpt mnyusutkan kndungan

Apa2 jg bumil blh mkn tp jvn ktrlaluan aj.. Kl cm kpngen doang mh g mslh Kyk durian jg gpp max 2 bji aj.. Yg g blh itu 1 kpla๐Ÿ˜

Aku wktu hamil 4 bulan makan kok bun, krna memang kepengen banget wktu itu makan cempedak, alhamdulillah nya gk papa sih bun

Saya bru kmrn makan cempedak bun.. Kemahilan 34W.. Tp cempedakny kecil".. Sy cuma makan 3-4biji aj. Sisany aq ga makan lgi

Baca lagi

Saya malah hamil pas muda2nya 4wk makan cempedak cuma gg banyak sih -/+ 15 biji karna agak panas di perut jdi gg berani lg

Boleh bun asal jgn berlebihn. Soalnya klo terlalu berlebih, bisa kembung bun. Kandungan gasnya tinggi juga sprti nangka.

Saya Krn disini musim cempedak Gorengan cempedak semerbak dmn2 Alhasil tergiur Tp makanny ga banyak2 Plg cm 2 biji aja

Baca lagi

tetanggagu ada y makan kty 1 glondong hmpr habis, klo aku gk berani makan dan untungnya gk nyidam cempedak bun..๐Ÿ˜