Jamur vagina

Ada yang ngalamin kyak aku nggak bund aku sebelum hamil nggak pernah ngerasa gatal di Miss v tapi pas hamil 9 bulan ini Miss v ku gatal sekali dan itu nggak sembuh" tapi gatalnya itu pas aku hamil 9 bulan sebelumnya ngga pernah ngerasain hal itu Bagaimana ya bund cara menyembuhkan jamur vagina saat hamil tua kyak gini?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil 37wekk kadang suka gatel di miss v,tp klo kontrol blm pernh cerita ke dokter,cm saya browsing2 aj cara mengatasinya cukup di bersih ajh pakai air hangat bun dan alhmdulilah udah g gatel lg

sama bun saya 9 bulan juga gatal2 di miss v trus di ksh obat sama dokternya obat yg di masukin di mis v soalnya kalau mau lahiran haru bersih bun miss v nya

sy kmrn smpt gt bun,keputihan juga bahkan sampai kekuningan menuju hijau,dsuruh bersihin pakai cairan detol bun utk bunuh kuman2 atau bakteri2nya

1y ago

lah akumah malah udah lahiran bund, tadi pagi.. soalnya uda 3 harian kya gitu, ditambah cairan bening keluar juga

maaf ya bun,.apa kalau habis pipis gak di lap pakai kain bun. biasanya jamur muncul krn lembab.

sama Bun hamil sembilan bulan Miss v gatal parah kadang smpe PGN gak pake CD aja rasanya ๐Ÿฅบ

VIP Member

dulu aku stiap bulan bun dan hrus sllu stok salep jamur yg dari dokter

cba pakai salab pi khang suang bund, sya kmrin jg gtu,,dan cck

aku jg bun pdhl kalo abiz pipis udah dilap tp kdang msh gatal...

kalo aku di resepin dkter salep miconazole bun, ampuh bnget.

5mo ago

sama bund aku juga diresepin dokter miconazole alhamdulillah sembuh, tp miconazole ada 2 tipe ya bunda2.. yg satu miconazole nitrate , jadi kalo ga cocok sama miconazole ganti miconazole netrate, karna cocok cocokan

kalo puskesmas ngasihnya salep miconazole nitrate,