Pasca melahirkan

Ada yang merasakan gak bund setelah melahirkan terasa lelah hati dan fisik, mood suka berubah kadang suka nangis sendiri, tiba" sedih, tiba" pengen marah, tpi disisi lain juga kadang seneng, bukannya tidak bersyukur ya bund, cuma ingin sharing aja ๐Ÿ˜Š

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karena hormon estrogen dan progesteron kita yg tinggi banget pas hamil itu turun drastis waktu kita lahiran bun. Wajaaar banget kok bun mood swing. Aku masih nangis tiap hari karena cape, mood swing, takut dll hehe jadi butuh support system yang kuat, jangan lupa istirahat dan makan enak bun. Semangat ya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

ku juga bun pas anak pertama. makanya ini aku hamil kedua, yg ku wanti 2 adalah suami.. aku bener2 kasih banyak wejangan, kasih perencanaan, Kasih bermacam2 pengertian pokoknya..bener2 ku usahakan agar aku dan suami singkron biar saat dedek lahir, suami bisa suport sepenuhnya...

klo aku sih bukan karna itu bun, aku ngerasa habis lahiran anak ke 2 ini kya sistem imunku menurun drastis, baru 1 minggu lahiran udah kena batuk 1 hari kemudian demam sembuh dalam waktu 1 minggu eh... 1 minggu setelah sembuh kumat lagi tambah pilek pula ๐Ÿ˜“

Memang emosi ibu baru melahirkan itu kayak roller coaster bu. Makanya butuh support system yg baik.