tidur terus

Ada yang jadi gampang ngantuk dan tidur terus di trimester pertama ini?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku banget πŸ˜‚ awal kehamilan ini ngantukan parah gak tertahankan bund. Mual kalo bangun tidur tp gak muntah2 alhamdulillah, sk enek aja bawaannya. Apalagi abis makan apalg aktivitas aku sk pengen tidur pagi2, tp kata iparku kalo bisa pagi2 jangan tidur krn gula, so aku sibukkin diri sm kerjaan yg laen deh

Baca lagi

Aku banget itu dlu Bun,, memang bawaan kali ya soalnya saya TM1 malam susah tidur,, jd pagi ngantuk, klo memang ngantuk lebih baik tidur aja Bun,klo dipaksa ga tidur dibadan malah ga enak.

Ga tau, tp itu fakta 🀭 rasanya tiap pagi ngantuk,udh sarapan dr jam 6 biar ga mual ttp ada rasa eneg,lemes jd kepaksa tidur lg. Masuk tm2 udh enakan bun.

Saya jga pelor(nmpel lngsung molor)tiap abis subuh tdur lg...bngun" jm 7...klo udh sls ngrjain rumah baru tdur lg klo abz duhur...bngun" sore jm 3n trus mnd bund

5y ago

Iya bner bund...

Aku banget bun πŸ˜† Pagi ngantuk terus tidur, eh siang juga ngantuk ya tidur aja lagi πŸ˜† Kalau kata bu bidan sih emang bawaannya gitu, ngantukan ...

VIP Member

Ya ampun buuun aku banget. Kmaren yaa subuh bangun. Tidur lagi jam 8 sampek duhur, itu pun masih ngantuk bun. Bangunnya cuma pas laper 🀣

Aku bun .. Pagi bangun terus jalan", sarapan, mandi terus tidur lagi, bangun" makan lagi trs tidur lagi hehe

Ak juga gt. Bun tp sbln hamil emng ak suka bgt tdr orgnya pelor,sex nmpel lngnsg molorπŸ˜‚

sya bun kerjaan nya ngantuk trus klo pagi* abis nyuci suka ga nhan ngantuk bnget rsa nya

Dlu aku pas hamil,diawal kehamilan mpe ketiduran di jam kerja saking ngantuknya...😁