Hamil 7 bulan

Ada yang hamil 7 bulan , ngerasain udah pegel cape , duduk tidur serba salah engga .. Solusinya gimana ya , gak nyaman banget apa lagi dibawa kerja.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 29 weeks,klo malem mata ngantuk tp susah bgt biar tdr 😳 kalo lg masak didapur baru bntr brdiri udh gemeteran aja kaki 😁 jalan jalan ringan bund klo pagi ,sm ttep beraktivitas ringan ,biar sirkulasi darah lncar. Alhamdulillah kita smua diberi ksempatan merasakan hamil yg nano nano ini. Barakallah :)

Baca lagi

Memang hamil begitu bun. Kalau dirasakan pakai rasa bahagia dan bersyukur aku rasa bisa lbh enak ngejalaninnya. Yg ikhlas aja... Smua jg merasakan hal yg sama cm bagaimana kita bersyukur sm nikmatnya yg muar biasa itu. Si bayi jg bakal ikut seneng.. Krna bundanya gk bnyak ngeluh

Sma bun sy juga gitu duduk salah baring salah gampang cape kaki sakit jalan jg sakit yaa solusinya dinikmatin aja rasanya kimoci gitu bund🀣🀣mau gi mana lg bawaan bayi mudah2an sehat terus janinnya smpe lahiran nnti amin,,

Sama bund.. Saya 29w udh ngerasa ga enak ngapa2in , dan saya hrs masih kerja smpe tgl 10 juni.. Pkonya ttep semangat ikhlas lillahita'alla bun, smoga kita dan baby selalu diberikan kesehatan dan keselamatan.. Aamiin

VIP Member

Haha sama bun, kelamaan duduk pegel, kebayakan tidur nafas sesek. Mau di pake jalan" baru sebentar aja cepeknya ya Ampun. Badan juga ga pernah ngerasain dingin bawaannya gerah terus. Tapi nikmati sajaπŸ˜‚

Saya jg gt bun tp gtau knp stlh pk bantal hamil sgt pengaruh bgt alhamdulillah tdr nyenyak trs bawaannya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Nempel dikit lgsg ngantuk sy bl merk omiland

VIP Member

Sama Bun ni aku 27 Minggu susah tidur di nikmatin aja pe suami kecapean mijitin usap2in tetep Bun gk bisa tidur2 apa lgi paha aduh gatel minta ampun

Dinikmatin aja bund πŸ˜„ sama kok smpe 9 bln jg psti mkin kerasa gak nyaman kan makin besar perut debay nya.. Nnti jg udh lahiran biasa lagi 😁

Aku udh 7 bln bun, klo malem yg susah bgt buat tdr pdhl mata udh ngntuk bngt Tp ttep d nikmati aja yh bun πŸ€—, perjuangan calon ibu 😁

Sama bun aq jga ni bru msuk 7 bulan .bejalan berat bnget .betis bengkak .tidur serba salah kekiri trs klu kekanan sakit perutnyo ,,,

Baca lagi